Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    690

    советов

    2

    моя жизнь - Решенный вопрос
    я сегодня пришла к той мысли что себя не люблю, не просто не люблю а терпеть не могу, ненавижу. у меня чувсиво что я всем мешаю, ичто всем было бы легче если бы меня не стало. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте, Солнышко!
    Именно так хочется к Вам обратиться. Несмотря на отчаяние и грусть Вашего письма, между строчек я чувствую тепло и нежность чуткой, невероятно нежной души!
    Поверьте, этого достаточно, чтобы жить!!! Когда кому-то, даже совсем незнакомому, от твоего, даже грустного присутствия, становится теплее. Вы знаете, мне хочется узнать, кто Вы, сколько Вам лет, что для Вас интересно и важно в жизни!
    От Вашего письма, идёт добрая, светлая энергия! Это значит, что Вашей силы хватит на многих ищущих тепла и понимания!
    Всё в этом мире живое, Вы задумывались об этом? И хотя бы одной живой душе каждый из нас может быть нужен в каждый момент жизни! Будь то, человек, животное, растение или... Мир очень велик!
    Я открою Вам секрет. Свет и Любовь, прежде чем попадут к кому-то от нас... зарождаются в нас самих!!! Солнышко, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Когда Вы согреете СВОЕЙ Любовью СЕБЯ, вы сможете обнять мир! Но интересно получается! Вы уже в огромном Мире, Вы здесь родились, значит Мир Вас ЛЮБИТ!!! И это стоит того, чтобы полюбить СЕБЯ и ответить Миру тем же! Каждый день начинайте и заканчивайте с доброго искреннего слова себе, несмотря ни на что и ни на кого!!! Делайте себе незначительные подарочки, сладкое, например! ))))
    И ещё! Находите время на пару минут остаться одной. Сядьте удобно, закройте глаза и представьте внутри себя красивый Свет, который будет Вам очень приятен, такой чистый и лучезарный!!! Представляйте, что он проникает в каждую Вашу клеточку, а потом распространяется за границы Вашего тела и заполняет собой пространство вокруг Вас. Представляйте его, сколько хотите, затем открывайте глаза и с новой силой навстречу ЖИЗНИ!!! Ведь Жизнь есть в Вас, а значит и Вы в ней, и она Любит Вас и верит Вам!!! И она обязательно скажет Вам об этом через кого-то или что-то!
    Хочу подарить Вам своё стихотворение. Пусть оно наполняет Вас теплом и верой во всё лучшее и доброе!
    Капля дождя летела в пространстве,
    Чтобы разбиться или остаться,
    Чтобы раскрыться в полёте мечты
    Или росой на земле зацвести.  

    И зацвела на рассвете в листве,
    Радугой юной взошла в синеве,
    Брызгами солнца упала в кусты,
    Нежно в закате лаская цветы.  

    Капля дождя не упала во мрак,
    В серый асфальт не попала, но как?
    К миру летела и знала "до дна",
    В добрых ладонях Вселенной она.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милый человечек, то что вы сюда написали-правильно, значит вы запутались в жизни и хотите совет.Вы очень нужны этому миру и ваше слово может кого то изменить и может спасти от плохого)разве этого мало?почему мысли такие возникли? сколько вам лет? кто вас обидел сейчас или может в детстве? а почему вы перестали себе нравится?

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "моя жизнь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples