Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1135

    советов

    1

    очень хочу вернуть девушку
    Доброго времени суток.
    помогите пожалуйста понять,разобраться и что делать мне...Встречались с девушкой 3 месяца,но мне было ни то что бы плевать,но немного безразлично на неё.Она любила,не уставала повторять какие у неё чувства ко мне и пытаться их всевозможными способами доказать.Да,я её часто обижал,относился совсем не так,как должен был относиться к ней,и как она этого заслуживала.Даже как то умудрился сказать,что не люблю её,но что то такое есть,почему я держусь её.Я был бабник и был уверен,что это лишь очередная в моей постели девушка.Вот пришёл момент - я её бросил,прошло всего лишь два дня( это были самые длинные два дня в моей жизни) я не мог найти себе места,меня чувства переполняли,но я почему то держался со своей гордостью и не писал ей ничего.Она через эти два дня написала:мол люблю,как ты мог всё забыть,я в твоей майке сплю,твои фенечки нюхаю по ночам,не могу даже сменить на телефоне заставку и не на минуту тебя не могу не вспоминать.
    Тут то и начались,как я считаю мои глобальные ошибки.Я тоже расчувствовался,сказав наверное самую обидную вещь для неё - я тебя бросил по пьяне(я не пью практически...потому что если выпью,то творю слабо говоря странные вещи). и неделю так шли выяснения отношений. Мы договорились встретиться,после небольшого разговора мы поцеловались...знаете...этот поцелуй с обоих сторон был,как будто год мы не виделись.я ей признался в любви по настоящему,она наверное не поверила.Были ещё пару встреч,что то я про жизнь начал загоняться,её работа круглыми сутками теперь.Предложил ей снять квартиру и жить вместе,она согласилась и всё вроде было хорошо,но опять же ошибки. начал ей писать каждый день ,когда она работала какие то смс,звонить частенько стал...что видимо её явно бесило и мои претензии постоянные тоже по мелочам.
    В один прекрасный день она просто написала,что это не чесно по отношению к тебе...я не хочу,что бы мучался,как мучалась я...нам нужно пожить поразнь,устраивай свою жизнь я свою и если это судьба,то мы ещё будем вместе... Я расцениваю это за красивый отшивон)
    Понеслалсь... тут я начал забрасывать смс про то,как я её сильно люблю,какие у нас будут отношения то теперь...Узнав когда у неё выходной припёрся с цветами и конфетами к ней домой,но она даже не пустила к себе на порог со словами я всё решила,ты только делаешь хуже,уходи.( скажу сразу...я реально понял,что ей люблю и она мне нужна)
    Я злой ушёл... в догонку с присланным ей смс: "я надеялась ты поймёшь,что со мной сейчас творится,прости"...Узнал,что она в тот же день встречалась с парнем,которого выцепила вконтакте и он по меркам девушек явно не красавец,ну может только если при деньгах,но это ей насколько я знаю не очень важно для неё,деньги.
    Да,конечно всё что не делал - это ошибки,знаю...но как так ,где любовь та великая? да и я же по настоящему сейчас люблю,но как доказать то ей это....как в бразильском мыле.Уже неделю не сплю,не ем проктически ничего и сильно ломит мой ум)
    в последних сообщениях написал ей опять же - как её люблю и что бы могло быть,если бы она была рядом...добавив после,что что то и вправду раскис,открыл глаза - жизнь бьёт ключём,счастья пожелал ей и написал,что больше в ей жизнь не буду вмешиваться...
    Но я то её люблю...по настоящему...где её любовь великая та?как так то?зачем сразу с парнем чёрт знает каким мутить из соц. сетей? и вообще что делать? можно ли после всего этого вернуть её?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Ars
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Всё нормально, гормональный взрыв в процессе, мультики о любви ещё долго будут рисоваться. Есть два выхода: 
    1 Эволюция тела, время пройдёт и вылечит , за это время успеешь несколько раз влюбиться и порвать, долго, больно, но интересно и на старости быдет над чем прикалываться
    2 Эволюция мозгов, можно начать учится включать мозги. Мозги включаются одним интересом. Поинтересуйся книжкой, настольной для будущих мужчин "Трактат о любви, или как его понимает жуткий зануда" Анатолия Протопопова. Во-первых она тебя успокоит, а во-вторых, поймёшь чем и как влиять на женщин, а в придачу кучу вкусностей получишь и не показывай эту книгу девчёнкам, они все за ней гоняются.

    Любить это вкладывать ресурсы, кто больше вкладывает, тот больше и любит, а не наоборот. Чем больше будешь вкладывать бесплатно в неё, особенно времени, эмоций и мыслей, тем сильнее будешь привязываься к ней. Именно поэтому кого бросают, в кго перстают вкладывать начинает думать , что любит, и чем резче бросят , тем сильнее кажется любовь большой. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "очень хочу вернуть девушку"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples