Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мы Вас очень жалеем и сопереживаем! Если нет сил вообще - тогда опускайте руки и ничего не делайте. Будем полагать, что Вы нас убедили, Выхода нет!. Но если ещё осталось хотя бы чуть-чуть сил и желания вернуть детей - медленно поднимаемся со стула, берём ноги в руки и погнали по всем возможным структурам. Не важно, что Вы знаете или не знаете. За Вас это никто не сделает! Только Вы и профессионалы-юристы. Всё! Да прибудет с Вами сила!

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
     А почему расстались? жить вместе невозможно?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Да,так получилось,что жить вместе стало невыносимо,разная культура,взгляды на жизнь,на семью,совершенно разные,это результат брака с иностранцами!они обсолютно

      11 лет назад

    • а у нас консультировались, что можно сделать там, чтоб вернуть детей мирно?

      11 лет назад

    • Я думаю,что как то нужно достукаться до его сердца,ведь он же понимает,что жить вместе мы просто не можем!

      11 лет назад

    • а вы не пробывали? а что больше всего сатло причиной, последней каплей? он же любит вас может так хочет удержать)

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Держать себя в руках в Вашей ситуации - не проблема. Как говорится - игра стоит свечь! На кону - Ваши дети!. Вопрос в другом и он скорее всего не психологический. Что говорит буква закона? Что говорят юристы и соответствующие органы? Мы же понимаем с Вами, что отец имеет такие же права на детей, как и мать. Или почти такие. Вам надо вникать и консультироваться с этими ребятами и вести кропотливую работу. А муж судя по всему не особо хочет с детьми расставаться. И его тоже можно понять. И что значит заложницей? Вас закрыли в подвале? Как-то всё грустно. Есть проблема - надо решать. Наметьте шаги и вперёд!

    Посоветовали 11 лет назад

    • К сожалению я плохо знаю английский,и вообще не знаю французский,я даже не могу адвокату толком объяснить ситуацию,да и документы находятся у мужа,я в этой стране совершенно бессильна!сыну12 лет,но у них он не имеет права голоса.

      11 лет назад

    • Прекращайте программировать себя - что Выхода Нет! Вы действительно верите в это?

      11 лет назад

    • Я уже совсем не знаю,во что верить!просто нет ни знаний,ни финансов,ни сил.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне 33 года,имею 2х деток,в браке прожила12 лет,после развода муж забрал детей в Африку,я приехала за ними через 3 месяца,детей мне не отдает муж(бывший)забрал документы виза закончилась,пришлось фиктивно выйти снова за него замуж,что бы сделать регистрац"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples