Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А у вас есть к нему желание как мужчине? он заводит вас?))вам хорошо в постели? а много общих тем или разговоров?и как вы в детстве представляли любовь-что это для вас? и чего нет в реальности?

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да есть и желание и заводит!! Даже очень хорошо в постели,но в дело не в постели и не желание!!! Общих тем и да и нет,но большенство нет!!! Я знаю что взаимопонимание нет у нас!!! А так в детстве я представляла любовь так- что друг другу любили!!! Делали приятные вещи,нежными словами закидывали только так!!!Как ухаживали раньше было и в браке. Но чтобы сделать что то приятного этого нет и приятных слов!!!

      11 лет назад

    • как часто вы ходите вдвоем куда-то последнее время?а какие слова ему нежные говорите?а ужин ему романтик при свечах устраивали?

      11 лет назад

    • а почему у вас возник вопрос? что было причиной?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В том и суть что мы не куда с ним не ходим!!!! Он всегда во вторую смену работает!!! (((( да я много раз делала романтические ужин!!!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      потому что в сердце осталось воспоминание другого человека!!

      11 лет назад

    • вы сравниваете их? а на вых тоже нельзя провести вместе время?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Честно нет!! На выходных он хочет чтобы ему не кто не мешал смотреть телевизор!! Не я и не ребенок!! А мне охота так его взять и пойти прогуляться,но он не хочет!! Даже иногда приходиться обманом его вытаскивать из дома!!

      11 лет назад

    • ну пусть отдохнет, ну посмотрит телевизор в суботу, а скажите ч то в воскресенье-день ребенка.скажите что это важно для семьи, ребенку.попробуйте оправлять его с ребенком почаще, говорите, что вы пока приготовите и уберете в доме.нагружайте побольше обязанностями.Скажите, о своих ощущениях, скажите, что такое отношение его застваляет думать, важны ли вы ему и стоит ли ему дарить свою любовь.скажите, что я так и разлюбить могу, раз тебе наплевать на семью.нужен спокойный разговор обо всем.если тяжело говорить и боитесь что то упустить, то напишите и оставьте ему почитать, скажите что пусть подумает и вы обсудите позже

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Просто слушайте свое сердце. И как сказал один мудрец :"если вы забыли где ваше сердце, просто прыгайте, и тогда вы точно узнаете - где оно". когда любишь - просто знаешь это и все.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Мне хорошо с ним,приятно сидеть!! Но любви я не чувствую,к сожалению!!

      11 лет назад

    • тогда почему вы задаете это вопрос? Если сами говорите, что не чувствуете любви?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      понять люблю его или нет!!!

      11 лет назад

    • Т.е. если я правильно поняла - вы не чувствуете к нему любви, но хотите понять, что может быть вы ошибаетесь? Так?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Теперь вы правильно поняли меня!!

      11 лет назад

    • Тогда так. а вам хочется сделать для него что-то особенное? вам нравится, когда он счастлив? А что будет. если вы расстанетесь? (представьте, он уйдет или к др.женщине или вообще). Что еще для вас есть любовь (кроме нежностей, ласки. понимания)? на примере расскажу. у меня был очень хороший мужчина - положительный, заботливый и ласковый. Я была за ним. как за каменной стеной. Уверенность чувствовала на все 100%! Но захотела уйти. отпустил. Захотела вернуть -не вернулся. до чего ж плохо было ((( думала ошиблась. потом появился шанс вернуться - а я поняла - не хочу. Скучно мне было с ним. невообразимо скучно!! Я любила его по своему, конечно. мы сейчас очень тепло относимся друг к другу. я его даже люблю. По-своему. Но совместно жить - нет, нет и нет. хотя другая женщина. возможно с ним очень счастлива. так что просто подумайте - кто он для вас. а если и вправду все хорошо, тогда поймите, что понимание не начинается с другой стороны - если вы его любите и вам от этого хорошо. тогда какая разница - какой он, если вы счастливы. А вот сделать так, чтобы он откликался - в ваших силах. наверное. Вот, чем смогла.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я И так все делаю особое!!!если честно я не знаю когда ОН счастлив!! а помоему когда его не трогаю,не трогая,не я и не ребенок!! просто иногда охота уйти когда злиться он но не могу!!! что то тянет и говорит не уходи!! Бывает когда разозлю руку поднимает,а я гордая девушка и лучше уйду чем покажу слезы!! Но он сильней бесится когда я ухожу

      11 лет назад

    • Могу ошибаться (мало информации), но похоже, что вас путает такая ситуация-вы его либо любите, либо привязаны к нему, но в любом случае не чувствуете от него того отклика, которого хотели бы получить. Т.е. где-то в глубине души вы думаете, что он вас любит и ждете этого. А есть реальные действия с его стороны, чтобы вы оценили как-то его чувства по отношению к вам? Помимо того, что он бесится, когда вас теряет?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет,мы как будто живем семи по себе!!! А я просто дохомозяйка которая делает все по дому и за ребенком!!
      Он говорит не уходи ты мне нужна!!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как можно понять что ты любишь этого человека???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples