Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    991

    советов

    4

    у мужа депрессия!!!!
    у мужа депрессия или как еще называют "синдром хронической усталости", длится это состояние уже год или даже больше, началось все с того как он потерял работу (работал на одном месте 15 лет,все его устраивало), всячески крывал свою обиду на работодателя,причем его не выгоняли он сам ушел,т.к. перестали платить зарплату,он долго терпел, надеялся,из-за этих задержек влезли в долги,которые росли как ком, я начала бизнес, конечно пришлось его закрыть,так как обещанной от мужа помощи не было,надо было на что то есть....работу найти так до сих пор и не может, нет нашол то он ее быстро, только там тоже 2 месяца поплатили и хватит,ушол от туда,хотя перед этим еще 2 месяца без денег сидели...., пыталась поговорить, утешала,не упрекала. он потерял всякий интерес к жизни - друзья не нужны, меня не замечает (сексуальных отношений вообще какой то период не было) раньше такой внимательный был, страстный, а тут как подменили,ну думаю пройдет, работу найдет и все наладится, ....а воз и ныне там....у меня тоже нервы сдают иногда срываюсь на него, начались упреки, думаю может его збодрит это как то,но нет. начала находить заныканые бутылки по всей квартире,разговариваем на эту тему, он все утешает говорит,что все наладится, а сам НИ ЧЕГО не делает!!!!!!!!! сейчас вот квартиру продаем,он вроде воодушевился,зачал этим заниматься,взбодрился не много,скоро уж длжны договор купли-продажи подписывать,аванс дали за кв,а он опять весь в сомнениях,ни кому не верит,пьет(малыми дозами,но каждый день),за собой вообще перестал следить,ходит в старье,не бритый,не стриженный. Ругаю,прошу.....блин не могу больше....успокаиваю его,все как об стенку горох,послушает согласиться и все на этом,друзья его уже не узнают очень похудел. Что делать? как быть? расставвться не хочу,вроде разозлюсь,расплачусь,а потом вспомню каким онбыл раньше,каким я его полюбила и хочу его прежнего вернуть,но НЕ ЗНАЮ КАК????? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "у мужа депрессия!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples