Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2829

    советов

    1

    Кто первый должен пойти на сближение после ссоры, мужчина или женщина?
     Мужчина (мой любимы)  в командировке, созванивались и переписывались в контакте. Вдруг он стал (три дня подряд) говорить, что хочет спать(а там всего 21-00), а сам сидел в контакте  до 24-00. Когда я спросила почему? Он возмутился и назвал мои претензии тотальным контролем. Я сказала, что больше его не побеспокою, раз его напрягает переписка со мной, хотя она длится не более полчаса в сутки, по тел. звонил только он мне, я дозвониться не могла. То есть я ему сказала, что его не побеспокою, и попросила мне не звонить. До этого у нас было все прекрасно, он писал и говорил, что я у него одна и массу ласковых слов. Как понять что он ко мне испытывает? Я знаю, что он думает обо мне, но первый не позвонит. Если я позвоню или напишу, то унижусь, это ведь он мне сказал, что  я его контролирую, но сказать, что хочет спать и общаться с другими, тоже самое как  ты надоела).  Я его очень люблю, но унижаться не хочу. Что делать, разве может так поступать любящий мужчина?

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Давайте посмотрим на ваши отношения. Они романтические и для него не совсем обязательные. Ведь вы не жена, ну пообщались в контакте и хватит. У мужчины, помимо отношений с вами есть еще друзья, знакомые, родственники, у него еще много разных интересов, а вы хотите заполнить собой все его свободное время. Для мужчины диктат, а тем более контроль со стороны женщин не приемлем. Вы ему определенно сказали что такие отношения вам не нужны. Так зачем вы будете ему звонить, это противоречит здравому смыслу. В лучшем случае он вам сам перезвонит, а если нет, значит не очень-то ему нужны ваши отношения. Это мое мнение, а вам надо принять свое собственное решение. 
    А в отношении вопроса, кто первый должен пойти на сближение, мое мнение, надо просто не доводить ситуцию до критической , а проявлять друг к другу  уважение, внимание и понимание. 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Кто первый должен пойти на сближение после ссоры, мужчина или женщина?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples