Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2583

    советов

    4

    я фитишист
    Вот моя эротическая фантазия
     После прогулки мы приходим домой. я разуваюсь и раздеваюсь до трусов а ты одетая проходишь в комнату и я иду за тобой.я сажусь на диван а ты снимаешь ветровку,надеваешь на меня розовые наручники и снимаешь свои кеды из которых появляються твои ножки в мокрых,потных и немного грязных,белых носочках.Ты отталкиваешь меня на пол руками,я сожусь ,упираясь спиной в стену и вытягиваю ноги.Ты берешь рядом стоящий стул и садишься на него после чего быстро приближаешь свои потные и мокрые ноги в носках к моему лицу.Ты начинаешь обтирать моё лицо потными ногами от которых идёт очень сильный запах твоего пота.Ты трёшь мои щёчки,засовываешь мой нос между пальцами при этом другой ногой закрываешь рот что бы я дышал твоим запахом.Ты проделываешь так пока я не пронюхаю каждую промежность между твоих пальцев,стараясь что бы я как можно больше вдыхал твой запах пота.Ты сидела в обтягивающих джинсах и футболке,меня это возбуждало ещё больше.Я уже не о чём не думал старался как можно больше вдохнуть запах твоих носков и ног при этом не дыша ртом.Я начал целовать твои носки и я весь был мокрый в твоём поте и чувствовал твой запах который меня заколдовывал , ты нежно гладила меня и неожиданно сняла с каждой ноги по носку ,положила мне на лицо и прижала ногами.Я почти не мог дышать и вертелся но мне было очень приятно а ты продолжала прижимать свои вонючие носки ногами к моему лицу сильней что бы я не двигался. Через пару минут ты взяла носки и засунула мне их в рот и начала засовывать мой нос между пальчиков а я нюхал как наркоман и не останавливался.Я так сильно возбудился что ты могла сделать со мной что угодно но ты стянула с меня ногами трусы и мой уже давно стоячий член ты начала открывать и закрывать своими мягкими и нежными ножками а я лежал раздвинув ноги с носками во рту и получал удовольствие.Ты лапала головку своими нежными пальчиками,сминала её и после ты решила закончить это дело и ногами с двух сторон начала ёрзать вверх и вниз с огромной скоростью так что мой член очень быстро открывался и закрывался и буквально через 10 секунд я почувствовал что кончаю ,ты всё продолжала.Я кончал и стонал а ты продолжала так же фапать мне ножками пока не увидела что я больше не кончаю.Я лежал полностью расслабленый и ты сняла с меня наручники и пошла в душ...

    В общем вот...
    Я живу далеко от своей девушки и пытаюсь удовлетвориться вонючими носками, которые она мне прислала. Что вы мне посоветуете?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Зачет! не знаю, кто там в Вас пропадает - писатель/художник))) но, Зачет - это так не совет, комент просто... сори - не смогла сдержаться... 
    да к девушке срочно))))) 

    Посоветовали 11 лет назад

    • и еще хочу с Вами поделиться одной из любимых мной песен - http://www.mp3poisk.net/%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88
      кроме того, приглашаю в группу в Вконтакте "Эстетика отвратительного" там Вам точно понравится, да и отвратительного там не больше чем в Вашем посте... шокирует местами и все, а так эстетика и лучший душевный стриптиз художников-современников. Вы - Творческий, это 100% и барышня Ваша поймет, не зря же она сама вам их прислала.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вэтом конечно что-то есть,тебе бы эротические рассказы писать. Но чтобы тащиться от вонючих носков,пусть даже любимой девушки, нужно быть весьма неординарным. Художник в тебе пропадает,или песатель. К девушке съезди, а то так и умом тронуться можно.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не всем эта фантазия налезет на голову, это понятно. Но и не должна! Она только Ваша - уникальная.
    Осталось найти даму, которая готова её осуществить и это её тоже заводит. Вот и всё.
    Посоветовать сложно - ибо нет вопроса, вы просто описали свои эротические мультики.
    А там уже смотрите - может есть вариации. Например, обязательно ли носки в рот запихивать? 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    поделиться своей эротической фантазией с ней(девушкой).и пытаться поискать еще какие-то более реальные фантазии и способы их реализации.Ваше желание иметь такую фантазию.Я бы на вашем месте пыталась побольше фантазировать картинок на разные темы(и без носков)и конечно же пытаться воплотить их в реальность.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я фитишист"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples