Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    592

    советов

    1

    Семейные отношения
    Для меня очень трудно сохранять равновесие в личных близких отношениях. мне неприятны прикосновения любого рода. поэтому у меня проблемы с интимной жизнью, для меня это словно каторга.не могу избавиться от чувства что меня лапают, даже собсвенный муж.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Kiomi
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вас когда то обидел мужчина? или посмеялся?что мешает принять мужа ласкового и любящего.что вам нужно от отношений?

    Посоветовали 11 лет назад

    • я не знаю, что именно могло бы быть...
      мой отец крайне редко показывал нежность по отношению к матери и моей сестре, особенно последние годы, когда мы стали более взрослые. а когда все же он показывал хорошее отношение, значит чаще всего ему нужно было что-то взамен(сделать бытовые дела, сбегать в магазин за сигаретами), т.е. по принципу я тебе добро-ты мне...поэтому я настороженно относилась всегда к его приступам нежности...всего приходилось добиваться самой: помогать выплачивать маме кредит за обучение(когда стало возможным устроиться на работу совместно с дневным обучением), поиск работы(в городе у нас не хотели рать студентку незакончившую универ), сама оплачивала учебу на право управления транспортным средством, следом покупка авто(хорошо финансово мама помогла-последние сбережения отдала. позже я машину продала и вернула деньги). покупка второго авто и т.д. можно сказать самые ответственные события я проживала без него. сейчас отношения наладились, но всего того что было раньше так просто не забыть...я простила его. ведь я же справилась со всем,
      позже я влюбилась в человека который потом как выяснилось не очень то сильно отвечал взаимностью, а хотел лишь опыта в интимной жизни. очень сильно переживала из-за этого. но и он позабылся, я его не вспоминаю.

      11 лет назад

    • тоесть вы где то все-таки сомневаетесь, что муж обнимает от любви, а не взамен на что то))..у вас стереотип еще внутри вас?плюс вам кажется, что вас используют для своих прихотей интимных?

      11 лет назад

    • оборачиваясь на прошлое и анализируя своим умом, мне кажется все началось несколько лет назад. мы с мужем встречались до свадьбы 6.5 лет. пережили половую инфекцию, было очень тяжело, так как врач сказал, что она у вас двоих очень давно(протекала бессимптомно), муж сказал, что тока у меня были половые контакты пять лет назад с другим партнером кроме мужа, так как он был девственником до меня.он очень эмоциональный человек, импульсивный, поэтому я многое от него выслушала в те минуты. я не сомневалась в верности его ко мне, поэтому приняла его теорию. вылечились. но потом к конфликтных ситуациях не раз было сказано, что он ради меня здоровье положил( можно подумать это он залетел в больницу с гармональным нарушением спустя 2 месяца после лечения), что другой бы на его месте вообще бы разговаривать со мной не стал бы.короче, чувство вины перед ним неосознанно стало меня преследовать, дошло до того что сейчас я ощущаю вину даже когда просто не согласна с его мнением по поводу какое кино смотреть сегодня вечером. а что интимных дел, желание меня с тех пор стало посещать все реже и реже, и когда в очередной раз он начинал прикасаться ко мне и получал отказ, я слышала в свой адрес, что я уже со своей женой и спать не могу, у тебя вообще желания никогда не бывает. +1 балл к моему чувству вины. и мне стало казаться когда он ко мне слишком уж нежен, значит он хочет от меня того самого супружеского долга здесь и сейчас.(помните историю с отцом, типа я тебе добро-ты мне..) напряжение и чувство вины стало преследовать меня вообще когда я просто с ним рядом в машине еду, завтракаю, смотрю кино. болтик моего терпения стал закручиваться...но резьба то когда нибудь заканчивается..и вот этот самый момент у меня настал. пожалуйста нервный срыв, я собрала шмотки и сказала что не могу больше жить в таком напряжении.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Семейные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples