Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    804

    советов

    2

    Подросток и любовь
    Мне 13 лет. Я впринципе симпатичная и легко общаюсь с парнями, но...
    Все мои подруги уже имели парней, сама я понимаю что это смешно в 13-14 лет быть брошеной 10 раз.
    Но все же... очень неприятно, когда они говорят: ,,У тебя никого не было?" {#emotions_dlg.new_24}
    Мне не комфортно, когда ДАЖЕ 11 подруга имеет парня. Чем я хуже?


    и вопрос еще один в тему:
    у меня есть одноклассник, так называемый бабник. пристает ко всем. Я вроде бы не примечательна, но он то дернет меня за хвостик, то кинет фразу и мне он нравиться, но дальше не доходит. что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я воспитывалась в строгой семье, в школе была общительна и дружила со многими, у меня была компания в ней было 5 парней и мы 4 девчонки, когда были дни рождения, девочки ублажали друзей и менялись, встречались.за мной ухаживали, я нравилась..но не курила, не пила, не ложилась под них, и я была не в удел, очень переживала внутри, что не целуюсь с ними.вот решила себя перебороть, на одной вечеринке, подпустила друга ближе и у нас был поцелуй, но мне стало так неприятно от мысли что не по чувствам, а так как все, чтоб просто не быть изгоем, что другие спят, а я еще и не целовалась.И это мне было 15 лет.решила встречаться дружить, но не подпускала к себе.Я полюбила только по настоящему в 23, а до этого тоже встречалась но не не растрачивала и тогда себя.да муж был не первый, но и не 100!!))))й, я вышла замуж и счастлива.а когда была встреча выпускников, да и сейчас кого вижу, все с уважением общаются мужчины(бывшие одноклассники) говорят, что была желанной, но недоступной, что тогда не понимали какая я женственная и красивая душой.Приятно это слышать..Но тогда мне было непросто, дружить...не будьте как все, вы единственная и неповторимая!!просто познакомитесь еще с мальчиком и влюбитесь в свое время!!!а когда спрашивают у тебя был кто то??-мило улыбайтесь, мол догадайтесь сами)))пусть думают...))))и мол я в свою личную жизнь никого не пускаю пока)

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо за совет. утчу.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что значит "Чем я хуже"? Довольно странное у тебя окружение, потому что мне не приходилось видеть и общаться с такими людьми. Ты не будешь ХУЖЕ них, если у тебя не появится парень. Ты просто не будешь легкодоступной и не будешь оказывать впечатление девушки лёгкого поведения. Уважай себя, не ориентируйся на всех. Как говорят, "Если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?".
    С другой стороны, действительно в этом возрасте очень хочется влюбиться и уже иметь отношения.
    Просто обрати внимание на своё окружение, тебе действительно хочется быть такими же, как и они, или тебя в них что-то не устраивает? Помни, что только ты ответственна за свой выбор и свою личную жизнь.
    На счёт одноклассника, тебе он самой 1) нравится 2) нужен (если отбросить эмоции)? 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Золотые слова, у моей младшей сестры была такая же ситуация, Выжила! зато удачно вышла замуж,родила сына, и все мальчишки общаются с уважением, теперь пишу тебе В грязь упасть всегда успеешь, а вот отмыться жизни не хватит всему свое время

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да, я понимаю, одноклассники уважают меня. но относятся, как к хорошему другу. не более.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подросток и любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples