Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    568

    советов

    1

    Не знаю что делать!!
    Увела молодого человека от женщины, но хочу сразу сказать, любви и детей там не было! Поэтому наверное и влезла. Дело в том, что женщина эта старше его на 13 лет и для него она была, что-то вроде мамы, у нее нет своих детей и она все терпела от него, так как уходил он от нее не в первый раз. А с ней ходить куда либо стеснялся, только большой компании, чтобы было не понятно, что они вместе. Когда мы стали встречаться, мне нужно было 8 месяцев, чтобы он довел её и она сама собрала ему вещи, так как сам уйти он не мог, так как не хотел её обижать. Ну, вроде думала все, мучения мои закончились, но рано я обрадовалась!! Эта девушка очень хорошо общается с его мамой, ну естественно сказала какая я плохая, влезла в семью, а еще у меня есть ребенок, которого я хочу повесить ему на шею. Но это не так я зарабатываю порядком больше него и жили мы на мои средства, так как его бывшая выставила ему счет за все те годы что они жили и пол своей з.п он отдавал ей и вторая половина уходила на учебу так как он еще и учиться. Но его мама этого не знала и ни разу не видела меня, естественно со слов его бывшей сделала вывод, что я плохая и теперь поставила ему ультиматум или я или его мама, но при этом сказала, что если мы будем вместе, разнесет мне всю квартиру!! Он очень любит свою маму, хотя и сказал, что любит меня и хочет быть со мной, но маме все ровно, она стоит на своем. В итоге он ушел от меня жить к маме, но и меня не оставляет в покое, все время пишет, узнает где я и с кем, гуляет с моим ребенком, покупает ей все и мне все время розы, то другое, говорит, что я лучшее, что было в его жизни. Но когда я ему говорю тогда возвращайся, он мне отвечает, что мы никогда не будем вместе!! Что мне делать, я уже вообще ничего не понимаю и как вести себя в этой ситуации?? Не хочу его отпускать, так как очень хочу быть с ним. Но и вернуть не могу, хотя по его действиям я вижу, что он хочет быть вместе, но говорит, что не будем вместе! 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы правильно понимаете ситуацию которая у Вас сложилась. Мама для Вашего молодого человека -авторитет. Даже если он взбунтуется и уйдет жить к Вам, мама все равно добьется того, что Вы расстанетесь.  У вас только один выход-познакомиться и подружиться с мамой. Не взваливайте на молодого человека решение этого вопроса. Поговорите с его мамой сама, причем честно и открыто, совершенно обо всем, поделитесь планами относительно ее сына. Вы две любящие женщины и, думаю, сумеете договориться. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо Марина за совет, просто мне не понятно, если сын говорит, что со мной ему лучше, то зачем вставать в стойку. Была бы умная женщина, поговорила бы со мной и все бы выяснила, а так получается, судит не зная меня! Да и если она так любит сына, то нужно принимать выбор его и уважать. У меня родители никогда не лезли в мою жизнь, они знали, что этим только испортят отношения со мной. Да я делал ошибки, но я же на них же и училась и тут его никто в ЗАГС не ведет и детей рожать не собирается, все лето прожили, а тут она очнулась, не понятно, а где она раньше была!!!!

      11 лет назад

    • Дело в том, что мама просто испугалась что сын выходит из под ее влияния.

      11 лет назад

    • Но он же до меня жил с бывшей, и мама была не против, а отношение не менялось, он даже стал чаще бывать у нее, чем раньше. Просто мой дом через дорогу от его мамы, а раньше он жил гораздо дальше и не мог так часто у неё бывать!

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не знаю что делать!! "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples