Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    962

    советов

    4

    Рубить с плеча или остыть
    Не могу сдерживаться в отношениях с мужем. Он выпивает, а не пью совсем. Он намеренно заваливает в гости к друзьям, родственникам, а там без угощения ну никак. Ему рюмку водки и все, процесс пошел. Меня это все безумно разражает, сегодня психанула, ушла.  Ну достают меня эти пьяные бредни, противно сидеть и все это выслушивать. Каждый раз после этих посиделок выслушиваю какая я плохая и если мне не нравится, то я могу "валить". С утра все хорошо и все обходится словами типа "извини", "это не я, это водка". Подскажите, кто и как решает эти вопросы.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • maryna
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    здравствуйте! уходить от мужа,равносильно убежать от проблем, попробуйте как я вам писала и вы увидите результат, я 5 лет мучалась, и уже  5лет меня муж благодарит здравый ум  мужчин застовляут смотреть на жизнь с другой стороны,и они начинают ценить это,хотите чтобы он носил вас на руках? тогда в перед! под лежащий камень вода не течот,

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Здравствуйте, обяательно обращайтесь в милицию и готовьте его либо к лечению, либо к лтп. В любом случае ваша задача -решить вопрос срочно безжалостно.    Не грубо, резко , а спокойно, понимая, что его надо решать не смотря на  его слова-обещания. Безоговорочно. Или решать - оставаться ли с ним. Удачи и трезвого взгляда на ситуацию с вашей стороны.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Воспитывать я его конечно не собираюсь, глупо, а вот вопрос прощания у меня почти созрел. Слава Богу, чувства тоже покидают, спасибо Вам огромное за участие!

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
     Здравствуй! Я с этой проблемой боролась 5лет, Пока мне не посоветывали такой зделать ход; 1-после всех посиделок приходите домой и через минут30 вызываеш милицию аргументируеш тем что он тебя всячески оскорбляет, бросается и т,д ,а так как ты женщина ,у тебя не хватит сил с ним справиться, Будет страшно на душе,но для него будет это первый урок В последующие разы делай также ,3раза заберут в подвале мозги прочистят и потом он поймет что жина в гневе это страшно, Ход 2-ой в каждом  городе есть Наркодиспансер узнай есть ли там кодирование ;Подшивание ампулы; Эфект 100процентный, самое главное не бояться, тебе будет мужа жалко но ты в первую очередь должна пожалеть себя, Любимую, не откладывай эту проблему в долгий ящик, с этих мелочей АД только начинается, Удачи,

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо за совет, обязательно приму к сведению.

      11 лет назад

  • 4
    liv

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Советовать в таких ситуациях трудно:попробуйте через силу напится и показатся ему когда он будет трезв-покажите его в своем лице.либо уйдите на длительное время просто попробуйте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо, но с алкоголем я не экспериментирую, напиться, значит уподобиться ему и практически разрешить ему пить. В следующий раз у него появится повод, причем основательный, сказать"на себя посмотри, а потом мне указывай". А вот уйти, боюсь тоже не получится, потом ведь придется возвращаться и он опять победитель. Не знаю, тут или навсегда или приспосабливаться. Чего-то не замечать, на что-то просто махнуть рукой. Вот и приходится думать и взвешивать, а нужно ли мне все это.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Рубить с плеча или остыть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples