Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    194

    советов

    0

    Помогите пожалуйста разобраться в его ко мне чувствах
    Здравствуйте! Мне 15 лет, прошлым летом, когда гуляла с подругой на улице, встретила мальчика. Мне он не сразу понравился.Ко мне относился нормально, даже хорошо, подбадривал, хвалил но вел себя слегка самоуверенно. Ближе к концу лета я поняла что мне он начал нравится. Всю осень отрицала это. Но ловила себя на том что все больше и больше интересуюсь ним. Нашла его инсту и начала следить за ним. Введу в курс, подружка живёт на поселке, я туда езжу к бабушке, и то она на другой улице живёт, а краш, живёт в центре, и приезжает к своей племяннице ( улица подруги).
    Этим летом в начале июля я наконец-то его увидела, когда он вышел и увидел меня широко улыбнулся. Прошел мимо и начал звать соседнего мальчика, Андрея( к нему у меня была определенная просьба) . Потом с подругой пошли гулять, когда вернулись его племянница играла с другими в карты, и подошёл краш сказав что тоже будет играть. Мне предложили, отказ не принимался, а играть я не умела. Я позвала Андрея(мальчишка 9 лет) что бы он мне помог. И он мне начал объяснять, но тут его начал перебивать краш. Даже стал между нами. Сказал мне:"никому не доверяй, только мне". Вечером играли в догонялки. То Он гонялся за мной, то я за ним. Как то он загнал меня в тупик и спросил есть ли я в инсте. Я сказала что есть, он сказал что тоже есть, и ТУТ я сделала САМУЮ большую ошибку. Я сказала что знаю его Инстаграм. Сказала что знаю его ник, фамилию, то что он ходит на борьбу и его аватарку. Он конечно был в шоке, это было видно по его лицу. Он долго расспрашивал как я о нем узнала если его видела только в прошлом году. В итоге предложил всем расходится по домам. Помог довести подругу, потому что та сломала ногу
    Дополнение автора от 28 Сентября 2020 16:29
    Извините, история не поместилась вся

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Dashhka
    • 3 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите пожалуйста разобраться в его ко мне чувствах "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples