Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    181

    советов

    0

    2 любви.. Банально
    Подозреваю это банальная тема, но думаю мою проблему многие услышат впервые.
    даже я пролазил очень большое количество форумов и цитат психологов но ничего подобного по моей проблеме так и не нашёл.. 
    Так, постараюсь описать как можно кратко: 
    В возрасте 14 лет у меня произошла первая любовь и первые отношение, да был мал, но подростком уже можно считать. Провстречался с девочкой почти год. Но расстались так как малые ещё были)
    После неё до возраста 17 лет я ещё перевстречался с некоторым количеством девушек но все они были как фон.. я все время скучал за первой любовью.
    Потом я встретил вторую девушку и у меня с ней завязались достаточно крепкие отношени. Провстречались мы с ней полтора года, у нас были замечательные отношения но все это время у меня с головы не выходила первая любовь и по этому я себя чувствовал виноватым перед теперешней девушкой, не знаю как это объяснить... чувствовал себя виноватым за то что скрываю что люблю её но меня тянет к другой которую я тоже очень люблю. И так как я за первой любовью ещё и скучал мне казалось что чувства к бывшей сильнее. В итоге я под конец отношений со второй девушкой уже не знал что с собой делать, боялся как бы ошибку в жизни сделать, тип люблю другую и связал жизнь с не той, а вроде и обоих люблю, но с каждым пройденным временем все больше и больше скучал за перао любовью. И в непонимании уже как поступать решил второй девушке рассказать всю правду. Она вроде и поняла, но произошла череда событий по этому поводу (очень много писать, а я сомневаюсь что кому то вообще интересно будет но суть думаю понятна) и в итоге мы разошлись, в скроем временем я написал первой любви что хотел бы встретится ну и в итоге мы начали встречаться.
    Вроде первое время все было хорошо, ту девушку за которой я скучал вернул и все хорошо. Я её люблю и у нас все замечательно. Но..
    судьба решила меня добить и я начал понимать что я уже скучаю за той с которой расстался.. Да! Дебил**зм но я не могу это контролировать, оно как то само собой, скучаю, волнуюсь за неё, переживаю все ли у неё в жизни хорошо. я хрен знает как оно так получается, сам в шоке. Но вообщем, я очень сильно полюбил двух девушек, при этом они обе устраивали меня во всех планах отношений, не могу сказать что кто то в чем то лучше или хуже. Они обе идеальные но совершенно разные люди.. И вот какой итог, я женат на первой любви, у меня ребёнок и я очень люблю Свою жену, но я очень сильно люблю свою бывшую к которой меня тянет. А мне всего 21 год... (в плане ребёнка не переживайте с деньгами все хорошо к 21 успел приударитб в плане денег)
    тянет не в плане секса отношений и всего такого, Нет. Просто тянет к ней. 
    Чувствую себя виноватым перед двумя девушками, с одной плохо поступил (Расстался из-за бывшей не на самой прекрасной ноте, а от другой скрываю свои чувства к первой) о обьясниться перед каждой и объяснить что у меня в голове творится ну не самая классная идея, жена не оценит, а бывшая и слушать не будет. А вся эта конченая ситуация мне не даёт покоя уже долгое время...
    Как то так господа...
    Не знаю как правильно заканчивать такие душевные истории ну вообщем что скажете??? 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "2 любви.. Банально"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples