Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    247

    советов

    2

    Боюсь потерять себя в этом жестоком мире.
    Здравствуйте! В последнее время, я много плачу и не знаю, как успокоить себя. Я творческий человек. Я певица и меня показывают по телевидению, но этот проект закончится и всё! Я так хочу преуспеть сделать все для своих родных, но у меня всё валится с рук и я не знаю как действовать дальше.Мне всё равно стало уже на всё. Мне хочется уехать из этой страны, где не ценят настоящий талант. Понимаю, что сейчас все построено на деньгах, но у меня их нет, но я могу представлять страну на каких-то мировых вокальных шоу. Я обязательно смогу победить, конечно, если деньги опять всё не решат. Я хочу уехать в Россию, меня туда очень тянет. Возможно там я нужна буду людям. Я просто хочу выступать на большой сцене, дарить людям радость. Почему простАня девушка не может вырваться в люди? Разве мы виноваты, что не так богаты, чтобы себе позволить всё?

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 16 до 30 лет
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Желаю счастья

    Посоветовали 4 года назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени! Ваша мечта идеальна, но мир - нет, как вы и сами понимаете. И большие надежды на него всегда приводят к большим разочарованиям. Как говорится в старом афоризме:"Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни." И что-то давая нам, мир обязательно требует взамен ещё больше: время, силы, здоровье, отношения с близкими. Так называемое " Большое будущее" - требует ещё больших жертв. Конечно, жертвуя собой ради цели, которая оправдана - это личный выбор и путь каждого, кто этого хочет. Но что потом? Есть ли у вас чёткий ответ на вопрос "зачем?". Безусловно! Ощущать свою востребованность, нужность другим - это базовая потребность человека. Я всегда привожу в таких случаях слова писания:" Блаженее давать, чем получать", но ведь для этого не обязательно идти в большой шоубизнесс. Отношения с близкими, родными - это ничто не может заменить, как и душевный мир, но зато их легко потерять. Если вам интересно, то исследуйте биографии людей, которые находились в схожих с Вашими обстоятельствах. Что они поняли в результате? Это вопрос ценностей в нашей жизни, наших приоритетов да и самого смысла её. Вы сами решаете здесь. Но чтобы сделать правильный выбор и после ни о чём не сожалеть, важно успокоится, прийти в душевное равновесие, понять, что на самом деле сделает вас счастливой. Творчество - это ценнейший потенциал, который можно использовать очень широко и чувствовать счастье от этого. И если вы одарены, то важно быть каждый день благодарной за этот дар, преисполняться признательностью за него и это аксиома, то, что благодарный человек - это счастливый человек. Мысли - это поток, неудержимый и иногда очень бурный. Мы не можем его остановить, но можем и должны направлять. Я знаю не по наслышке, что творческий человек часто живёт в моменте. Ты знаешь чего хочешь, хочешь этого сейчас и тебя нично не может удержать. Но это опасно, потому что мир больше, и чтобы принимать правильные решения, нужно выходить за рамки чувств, порывов и эмоций. Видеть горизонт впереди и ценить людей, близких. Жертв достойны только они, а не те, кто завтро нас забудет, приветстуя нового кумира.
    Надеюсь, что не задел ваших чувств! Всего вам наилучшего!

    Посоветовали 4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь потерять себя в этом жестоком мире."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples