Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    269

    советов

    1

    Отношение с женатым

    Я встречаюсь с женатым мужчиной, ему 29 лет у него жена и двое детей. Я очень к нему привязана и сильно его люблю он меня тоже, но чтобы не разрушить семью я хочу с ним расстаться, но меня не покидают мысли о нем, я не понимаю как его отпустить. Как успокоить себя внутри? Очень переживаю последнее время. Не могу найти свое спокойствие. Как отпустить человека?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
         Здравствуйте! Не знаю, как Вы относитесь к духовным законам, но лично я бы посоветовала Вам ни в коем случае не доводить ситуацию до разрушения семьи. Вы как женщина, обладающая интуицией, уже и сами поняли, что его лучше оставить и не строить свое счастье на чужой беде. Даже если у вас что-то получится, кто-то обязательно останется несчастным. 
         Вообще, это унижение для Вас - любить мужчину, который врет жене и воспитывает своих детей, а вам уделяет лишь крохи, хотя говорить он может всё, что угодно - и что сильно любит, и что жить без Вас не может. Вы заслуживаете любви, но не урывками, украдкой, по расписанию. Вы достойны полного счастья в качестве любимой, единственной, а пока что же - получаете объедки с чужого стола?
         Возможно, это Ваше первое чувство и Вам кажется, что это всё навсегда, но , поверьте, даже если все сложится и он уйдет к Вам, рано или поздно страсти улягутся, яркость тайных встреч пропадёт, острота чувств притупится, и Вы можете столкнуться с такой же скучной рутиной, какая сейчас в его отношениях с женой. Самая испепеляющая страсть рано или поздно притупляется. И если Ваш мужчина любит Вас за красоту, молодость, не обремененность детьми(а жена уже уставшая, после двух беременностей...), будет ли он любить Вас все так же страстно - и больной, и ненакрашенной, с температурой, беременной, с ребенком или просто уставшей и с проблемами, которые надо помочь решить? Вы уверены в том, что уж с Вами-то он будет ценить семью и оберегать ее? Или когда Вы тоже ему надоедите, опять найдет "сильную любовь"? Кстати, подумайте: ведь жене он тоже когда-то признавался в любви, а теперь она унижена, к тому же ей тоже надо думать, как жить дальше, ведь такую семью теперь и семьей трудно назвать. Попробуйте встать на ее место.А если бы на ее месте была бы Ваша мама или сестра, поддерживали бы Вы сторону любовницы? Такие вопросы как бы со стороны помогут Вам осознать себя в этой ситуации.
         Если вы решились прекратить встречи, постарайтесь смотреть на все без эмоций. Почему вы зациклились именно на нем? Вокруг столько парней, которые поглядывают на Вас на работе, или учебе, на улице, в конце концов. Людей интересных, заботливых и свободных, которые не связаны браком и детьми. Если все же пока не мыслите себя без него, подумайте: а кто Вы? Вы только та, кто привязана к НЕМУ, или самостоятельная личность со своими интересами, миром, своими секретами? Займитесь собой: найдите хобби, пойдите на танцы, фитнес, отправьтесь в поход.Узнайте поглубже себя, а не погружайтесь полностью в другого человека, иначе Вы деградируете и этот мужчина будет вытирать о Вас ноги.
    Если Вы прекращаете свою связь, не тяните с разговором, объясните, что вас не устраивает вторая роль, встречи по расписанию, неопределенность и страх, что о вашей связи узнают другие.Уважайте свое решение и рубите всё сразу. Если ощущаете, что не хватит сил сказать вживую – напишите имейл или просто исчезните – вы свободна и ничего не должны женатому мужчине! Желаю Вам счастья!

    Посоветовали 4 года назад

    • ?
      Мне жаль это говорить но... если он заводит отношения с вам,значит он не ценит свою семью.может с виду он идеальный, но давайте представим допустим он бросил семью ради вас .у вас роделись дети прошёл год и у него отношения с другой.что бы вы сделали .он фальшивка с виду идеал а в душе демон.все на эмоциях я знаю но с ним надо порвать любой ценой .а говорить его жене уже дело ваше .вы нашли не того мне жаль

      4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношение с женатым"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples