Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    390

    советов

    3

    Привлекает дочка
    Сегодня - 11:43Добрый день! У меня сложилась очень не простая ситуации! Год назад, я начал замечать страшное чувство, меня начала возбуждать родная дочка, ей сейчас 12 лет. И чем дальше тем хуже! Дошло до того что я начал за ней подглядывать! У меня просто едет крыша! Подскажите пожалуйста, что мне делать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.Вы знаете мне кажется многие межчины оказываются в вашей ситуации,особенно когда девочки начинают формироваться.это природа, инстинкты,,но в отличии от животных мы можем контролировать и осознавать свои чувства.Это хорошо что вы понимаете что это надо как-то менять,бороться с собой..Скорей всего вам интересно просто как ,с физиологической стороны,ваша дочь превращается в женщину.А то что вы ее хотите так это потому что вы  возможно  вы ее больше воспринимаете как красивая она или нет.Возможно вы хотите как-то утвердится,за счёт дочери,мол посмотрите какой я молодец,яхоть и не очень зато дочь красавица,. Вот вы и смотрите на нее не как на личность, а оцениваете ее внешним данные. Вот и увлеклись.Попробуйте  не избегать ее,типа чтоб она вас не возбуждала.А наоборот почаще к ней подходить разговаривать с ней, обнимать ее, ,говори те  ей какая она умница,красавица,И тогда вы в ней увидите сного того маленького ребенка,который верит в вас,гордится вами,любит. И тогда у вас на первый план выйдут чувства любви,заботы,нежности к ней но как к ребенку,Ваши желания пройдут.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сука все читают и молчат морду тебе раскровить мразота. Я тебе скажу что тебе делать !!!!Пойди и повешайся!!!

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    {#emotions_dlg.new_14}отреж себе член дятел.. расстрелять тебя падлу надо за такие мысли скотина поганая

    Посоветовали 4 года назад

    • Бля, он же не насилует её.
      Это нормальное проявление.
      Человек пришел за помощью, а вы как гиены.
      Помощь нужна человеку.
      Он сам понимает, что это не есть хорошо, поэтому ищет мозгоправа.

      4 года назад

    • В чем нормальное что ему нравится свое чадо и что все возможно что он её оттрахает скоро раз уже начал подглядывать. Ну помоги"человеку"защитник педофилией попахивает!!!!!по мне так ему надо звездЮлей за такие по мыслы

      4 года назад

    • Вообще он пишет"Возбуждает"это не есть нормально .... или тебя тоже влечет к своему ребёнку? Раз ты считаешь это нормой

      4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Привлекает дочка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples