Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    252

    советов

    1

    Отношения
    Здравствуйте,мне 46 лет,давно разведена,встречаюсь 6 лет с мужчиной. Он был 2 раза женат,видать это и влияет на наши отношения,мы до сих пор вместе не живем,он приезжает ко мне на выходные . Это и есть все отношения,в последнее время это меня раздражает не на шутку. Если я начинаю разговоры на эту тему,то ему конечно это не по душе,говорит,что я ему полощу мозги. Уже много раз он уходил,не звонил,потом появлялся и опять та же история,но никакого движения вперед. 3 года назад он сделал рравда  мне непонятное предложение с серебряным кольцом и фразой "стань моей женщиной", на этом все и остановилось. До сих пор молчок без ответов на вопрсы,что это было. Я замечаю,что становлюсь истеричкой,не хочется разойтись,но и продолжать в том же духе нет сил. Хочется избавиться скорее не от него,а от страха,что в один день он перестанет звонить и больше не приедет,там очень тяжелый характер. Как себя вести и откуда набраться сил на какое то решегие не знаю... Что делать дальше?
    Дополнение автора от 28 Мая 2019 17:51
    Буду благодарна за каждый ответ)))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Groza
    • 4 года назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это  будет не совсем совет. Но мне кажется, что он не планирует жить с вами. Говорите, что он приезжает только на выходные, а в будни дни вы часто общаетесь? Обсуждаете ли какие-то семейные проблемы? Ваши отношения похожи на один фильм. Называется " Секс по дружбе". Похоже ему только это от вас и нужно. И еще, подумайте о том, что он может просто бояться жениться снова, ведь у него уже было два неудачных опыта.Может он не хочет ограничивать себя рамками замужества и ему нужны свободные отношения?

    Посоветовали 4 года назад

    • Спасибо за ответ. Да,я знаю,что он не хочет себя никакими рамками ограждать,говорит,что всему свое время. Да,в будни тоже иногда приезжает,обсуждать такие вопросы не любит. Стоит покончить с этими иллюзиями наверное,но я даю ему это право. Я не буду и не хочу на себя брать ответственность разрубить этот узел. И естественно не веду уже давно себя как белая и пушистая,раньше сдерживала свои обиды,эмоции,теперь все высказываю,не нравится,пусть уходит. Так он и уходить и рвать гад не хочет,вот что это за бред происходит,до меня не может никак дойти...

      4 года назад

    • Правильно. Ему ведь это удобно.Ведь если вы разорвете отношения ему нужно будет искать новую женщину, задобривать ее, привыкать к ней...Понимаю, что вы не хотите брать на себя ответственность за разрыв, потом можно совесть замучать. Но сейчас ваши слова об этом звучат так, будто и Вам нравятся такие отношения. Вы женщина, и хотите определенности, но на данный момент Вы бросаетесь в крайности и чтобы удержать его Вы согласны даже на отношения построенные лишь на плотских утехах . И в моих глазах это выглядит так будто Вы женщина легкого поведения. А ведь Вы должны бороться чтобы быть счастливой, даже если должны будете первыми поставить точку. Подумайте о том, что возможно он не тот кто Вам нужен, может время еще не пришло для настоящего мужчины? Удачи вам.

      4 года назад

    • Вот,так и я о себе начинаю думать. На любовь это точно уже не похоже...спасибо

      4 года назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples