Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    306

    советов

    2

    Ориентация
    Здравствуйте. Мне 30 лет , и я только сейчас конкретно стал чувствовать себя геем. До того это никак не выражалось,- разве что пару снов на эту тему. Было две девушки ,- ужасные эгоистки. (Последней сделал предложение и перестала даже разговаривать!)
    И вот смотрю я недавно  клип "Creep" группы Radiohead (уже давно как холост) и там момент удара по гитаре,- Джонни Гринвуд играет... В общем я влюбился.... Тупо ,страшно,  но правда. Гипноз. Смотрю на фото часами.. Не выносимо! Жизни нет, - одно любование... нарисовал.  Сразу попустило. Думаю "ФУУХ" - обошлось. 
        Но не тут-то было. Дальше хуже...  Я буквально увядаю от любви к смазливым парням (до конвульсий или судорог) смотрю на фото, даже при разговоре, не заметно в кратце , и восторгаюсь смелостью геев... И по ощущениям,- это как сильная сильная любовь. Влечение гораздо сильнее того что было когда-то к женщинам. Думаю не нужно обьяснять что я пробовал их рисовать , писать , лепить... Теперь даже на улице красивые парни на меня действуют ошеломляюще. КАК МНЕ БЫТЬ? Читал что это с мозгом проблемы и я больной. Думаю это так.... За что мне это,- не пойму. Кому-то покажется смешно, а поставьте себя на мое место... ЭТО МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ КАК-ТО?
    Или это как в песне у Владимира Семеновича "Но я борюсь,- давлю в себе мерзавца, О участь беспокойная моя,- боюсь что может оказаться, - что я давлю , не то второе я.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Sculptor
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Как быть? Прочитать Новый завет.Тогда узнате что это мерзость перед Богом.Вам на исповедь тогда и контролировать себя научитесь.

    Посоветовали 4 года назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Здравствуйте, автор, это не всегда болезнь, да  это не болезнь вообще,современная психология даже в наши дня не может дать четкого обьяснения возникновению различных ориентаций. И замечательно что вы так твочески пытаетесь найти решение. Прислушайесь к себе, обида ли это  к противоположному полу( за отказ и эгоизм, что проявили по отношеню к вам и это ваш выход для любви от "ума"-убеждениями и размышлениями об этом ? или это действительно так. Возможно в вашем городе есть группы поддержки людей со схожими интересами, думаю это могло бы вам помочь разобраться в вашем вопросе.


    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ориентация"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples