Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    251

    советов

    0

    Помогите
    Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой, которая заключается в распаде дружеской компании на два лагеря.
    Началось это 2 месяца назад. Мы дружили в восьмером: Я, Шура, Кристина, Таня, Маша, Даша, Егор, Тимур и Женя(имена не реальные) целых 6 лет. В 1 момент Даша стала вести себя агрессивно понаправлению к девчонкам. Мы хотели уже давно поговорить на эту тему, чтобы решить вопрос, но всё не могли собраться. Маша - это девочка, которая ближе всех общалась с Дашей. Маша говорила, что надо обязательно поговорить всем вместе, а неделю назад наша компания распалась, в результате ссоры Кристины и Даши, из-за того что Крис решила взять на себя инициативу. Мальчики делали вид, что ничего не замечают, но дней 5 назад Даша настроила против нас и Машу, и пацанов. 
    Вчера я гуляла с Шурой думая, что надо действовать и вернуть всё напрежние места. Пока мы гуляли Шуре и Тане пришло стёбное видео, где Даша говорит парням моих подруг плюй в камеру. Шура была ошарашена. И через минут 15 мы встретили их. Парень Шуры подошёл к ней и начал разговаривать квк ни в чём не бывало, а я пошла разбираться с Дашей. Я посмотрела ей в глаза и спросила за чем, на что она завела истерику и убежала. Пацаны побежали за ней, но через минут 2 вернулись, сказав, что она им не нужна. Но когда Даша всё-таки вернулась они сказали нам с Шурой уйти.
    Я не понимаю, что делать, дайте пожалуйста совет, буду очень благодарна!
    Дополнение автора от 25 Марта 2019 17:41
    И да мы не можем просто проигнорировать, нашу ситуацию, и жить дальше, так как эти люди нам очень близки!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples