Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    289

    советов

    0

    когда парень со мной рядом я ему нужна,когда мы на расстоянии ,ему на меня все равно.почему так?
    добрый день. у меня такая проблема. познакомились с парнем, сразу как то друг другу понравились, начали проводить время каждый день почти,кроме тех дней когда на работе. но есть проблема. ему нравится девушка уже года два, с которой ему ничего не светит и он это знает. мы начали ссориться из-за этого.,потом он сказал что он к ней ничего не чувствует, что только я ему нужна. я успокоилась и поверила ему. и зря поверила. недели 3-4 все было хорошо, потом как то резко стал он холоднее ко мне относится, меньше писать,звонить,приезжать, я ему это все говорила,он отвечал что у него дела и тд,я верила. а вот недавно мы поругались и он не звонил,не писал пару дней,потом у общих знакомых встретились,выпили, и он начал говорить,что ему все еще до сих пор нравится та девушка другая,еще давно.. говорю зачем ты соврал мне что у тебя нету чувств к ней ?говорит не знаю.. говорит что ему стыдно передо мной и тд,говорит я хотел к тебе привыкнуть,но когда мы вместе рядом все хорошо, а когда он сам без меня то он думает про нее,что она дороже меня важнее и тд.говорю зачем ты захотел сам встречаться со мной?говорит не знаю, может что бы ей на зло... говорит что его не тянет ко мне когда мы не рядом... говорит что ему стало на меня все равно после нашего первого секса еще..много чего говорил,но есть не стыковок очень много... я очень привыкла к нему,привязалась и мне трудно без него..что мне делать? как ему забыть ту девушку другую и влюбиться в меня?? как объясняется то,что когда мы рядом вместе то все хорошо у нас,что я ему нравлюсь тянет и тд...а когда мы далеко он думает только о той другой а на меня ему все равно и не тянет его ко мне....?! 

    и дополнение 


    на 14 числа не позвонил не поздравил даже,на работе был,но все же мог позвонить.только в соц сети поздравил,на 15 пришел с цветами,начал говорить что извини за такой цветок,что позже он купит подарок и другой букет,мол ща денег мало ... за месяц мы так и не узнали друг друга, не было разговор по душам..и он даже не пытался узнать меня,то есть ничего не спрашивал,что я люблю или что не люблю,про детство и тд .. я ему это сказала ,когда он мне сказал что ему до сих пор нравится другая,он сказал да мне было не интересно это ..я бы может быть и смогла его отпустить..но слишком много чего я не понимаю..его слова некоторые не совпадают с его действиями и со словами которые он говорил другим... вот он говорит что стало на меня все равно после первого секса, но почти месяц спустя ,я с ним и нашими знакомыми обсуждали свадьбу ,жить вместе и тд.то есть каждый свою. и он вышел и его знакомый спрашивает мол чего ты не хочешь жить с ней? а он говорит смысл если она уезжает скоро? и тд я вот и не понимаю.ему на меня так похуй как он говорит или нет? в конце вечера когда мы говорили уже выпившые ,я говорю ты хочешь со мной встречаться?говорит да,говорю тебе де все равно на меня зачем?говорит нет не все равно ты симпатичная и тд.... ну и как мне его понять? в конце как я поняла у нас сейчас просто свободные отношения ...после этого разговора мы два дня пробыли вместе подряд,все было ок,вчера только уехал все не звонит не пишет ...что мне делать? как понять его и себя?? 


    и да.эту девушку которая ему так нравится,я знаю и очень давно,мы с ней чуть больше чем знакомые можно сказать,нормально общаемся,сейчас она уехала в другую страну,они не общаются и он не провел ее на поезд даже, хотя я предлогала сказал не хочет ...  пока она была не за границей мы все вместе общались гуляли в одной компании ... 
    Дополнение автора от 26 Февраля 2019 13:39
    а еще вчера говорит такой при друге даже.что у него на работе нету чашки,говорит дай мне свою чашку,она будет о тебе напоминать и тд...зачем он так говорит? но в итоге чашку не взял или забыл или не захотел...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "когда парень со мной рядом я ему нужна,когда мы на расстоянии ,ему на меня все равно.почему так?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples