Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    466

    советов

    1

    Мастурбирую на очень странные вещи
    Мне 15 и вот у меня проблема что меня тянет мастурбировать на очень всякие странные и ненормальные вещи так сказать, нехочу конкретно описывать это, это иногда может казаться по зоофильски, хоть на животных меня никогда не тянуло. Никому это в жизни не расскажу, только тут. Конечно есть такие-же люди я уверен, но это меня не успокоит. Это можно как-то "вылечить"? Или это может само со временем пройдёт? 15 же. И вообще это может от родственников передаться или это я один такой ненормальный?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это большой грех. Бог дал руки чтобы они трудились,кормили семью,а не потыкали сатанинской страсти.Помни что рядом всегда Господь и ты распинаешь Творца  опять на кресте.Молись детка чтобы стремился к высшему а не привычки свиньи.Мужеломники,рукоблудники все понесут наказание как и написано в Святой книге Новый завет.Да поможет тебе Господь избавится  от бессовской грязной страсти.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Здравствуйте. Вы ребенку никак не помогли, а только ещё глубже закопали. Разве Господь так поступает? Он показывает нам выход, помогает.
      С такими заявлениями люди только отходить от веры будут.
      А конце концов, это не смертный грех, хотя я н

      5 лет назад

    • Хотя я не говорю, что не надо за собой следить даже не в смертных грехах.

      5 лет назад

    • Святослав, это не религиозный сайт! Это сайт поддержки! После ваших слов человеку должно быть легче! Советуйте, не как священник, который начитался писаний и рассказывает, что там написано, а как обычный, сопереживающий человек.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мастурбирую на очень странные вещи"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples