Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    246

    советов

    0

    Муж достал
    Мы с мужем 3 года как женаты, за эти три года не было бы и дня что бы мы не ругались в начале было все хорошо пока я не узнала о том что он сидит в чат знакомств и изменяет мне самое обидное он этого не признает хотя я это все сама и видела, я ему в плане секса ни разу не отказывала хоть и была беременна, у нас родился сын и Я думала все на конец то у нас все наладиться , но с ребенком были проблемы он еле выжил лиж только Бог знает что я тогда пережила могу сказать что я прошла семь кругов ада, но мужу и его матери было пофигу муж уехал работать и там опять начал искать себе других, а свекровь не давала нормально за ребенком ухаживать, в итоге муж приехал ребенку было 8 месяцев когда я опять забеременела, было все хорошо до поры до времени пока не настал мой день рождение я очень хотела что бы муж сделпл мне сюрприз а в итоге я от него получила он меня ударил и чуть не задушил, после чего я ушла но потом опять вернулась и опять все было хорошо, целый месяц хотела отвезти ребенка к врачу из за этого мы и поссорились очень сильно что я из поликлиники вызвала отца и уехала домой. Потому что зная свою свекровь она бы мне мозг вынесла бы и в этот раз я бы не молчала бы и зная мужа что он может и убить я побоялась за свою будущую дочку, в итоге мы расстались не жили 3 месяца за эти три месяца я от него столько оскорблений унижений услышала и если это все было бы только в мой адрес одно дело, но он говорил и про маму и про отца дедушку бабушку тетю, короче про всех, в итоге его отец убедил меня вернуться и я вернулась первый меся мы сети опять ругались потом я с сыном легла в больницу и все нормализовалось от этой больницы меня положили на сохранение, после выписки через неделю у меня начались роды и я родила здоровую красивую девочку, но после выписки через две недели опять началось он меня ударил когда у меня на руках был маленький ребенок и чуть ей не досталось а сын в это время спал в иотоге он проснулся и увилел это все он при детях вырвал мне волосы мой сын очень испугался я вызвала брата и он поговорил с ним, потом бывало что он на детях срывался месячного ребенка взял кинул на кроватку  и качал сильно, я его за это чуть не убила и на сыне срывался, короче пипец, короче вот так вот и живем он продолжает изменя свекровь достает постоянно, дочке уже 1.2 г стараюсь что бы конфликтов не было когда свекровь начинает бубнить я придумываю что нибудь и выхожу на улицу, в иотогЕ я успеваю остыть и она тоже, и с мужем тоже самое , но иногда я не выдерживаю, в плане секса после рождение дочери вообще ноль я не хочу секса не хочу даже что бы он прикосается ко мне, короче не знаю как мне быть с ним если развестись мне не куда идти, подскажите как мне быть? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Mmmm
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж достал"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples