Вход
Статистика
Вопросов
10102
Советов
24048
-
просмотров
413
советов
0
Член 12 смЗдравствуйте, уважаемые советчики! Может до меня уже задавали такой вопрос, я просто сегодня здесь зарегистрировался. Я тут посмотрел недавно интервью Дудя с Ивлеевой с ее уже ставшей мемом фразой что 15 см это приговор. Потом посмотрел опросы девушек на улицах Москвы про то, какие размеры членов их устраивают. Большинство говорило, что 15 см это мало, вот от 17 и длиннее - норм. Еще проверил форумы - там некоторые меньше 14-15 поднимают на смех, некоторые говорят "размер не важен, главное уметь им пользоваться". Я никогда об этом не задумывался и не мерил размер своего "дружка". А тут померил и оказалось что у меня всего 12 см! Девушки никогда не жаловались. Но после этого всерьез задумался и стал переживать - вдруг те девушки, с которыми у меня был секс, просто из вежливости не могут сказать про размер, а на самом деле им это совершенно не понравилось. Как теперь строить отношения? Какая девушка согласится жить со мной? Ее же ее подруги просто засмеют если узнают. Начинаю серьезно переживать, это уже стало навязчивой мыслью, перестал из-за этого знакомиться с девушками. Действительно ли размер так важен? 12 см - приговор??
Только не смейтесь надо мной!
Мне, если что, 28 лет
- Задал:
- Аноним
- 4 года назад
Зачем делать выводы
Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.
P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.
У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!
Советы:
На данный момент советов нет...
Посоветовать