Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    274

    советов

    1

    Жуткие воспоминания
    Здравствуйте, мне 18 лет. У меня всегда были психологические проблемы. Вот несколько из них.
    В моём сознании присутствуют вспышки картин насилия моего отца надо мной. Эти вспышки со мной с детства, но сейчас я полностью запуталась. Вдруг это эффект Плацебо, и на самом деле ничего не было. Я никогда не говорила и не намекала маме на это, родители всё время жили вместе . Эти мысли из головы очень яркие и жуткие, потому что детали не возможно забыть. Это повлияло на формирование моей личности. Я всегда знала, что не такая как все, с детства я думаю о том как было бы прекрасно не рождатся, или исчезнуть так, что бы никто не вспоминал . Я испытываю отвращение к взрослым мужчинам. Люди сильнее меня физически и любое давление или жестокость со стороны общества приводят к паническим атакам, тремору, ступору. Нахождение среди большого количества людей так же приводит к паническим атакам. Сейчас моя мама далеко, я до сих пор живу с отцом , он постоянно меня унижает, оскорбляет и считает меня ни на что не способной наркоманкой. Мне нужно научится любить себя, верить в себя и существовать в обществе Что бы жить дальше. Но я не могу с этим справится. От этого состояние последнее время усугубилось, я теряю связь с реальностью. Употребляла наркотики и алкоголь. Сейчас 3 месяц в зав'язке. Есть ли шанс? Что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Господь дал вам жизнь не для кайфа наркотика,не для помутнения разума алкоголем,не для того чтобы  ненавидеть и нести отвращение к людям.Иди детка  в Церковь там Господь даст тебе доброго,ласкового человека с которым вы создадите семью.Мы пришли на эту зеилю любить деток учить помогать,быть добрыми ,лаской  и любовью растворять зло.Вам тяжело потому что вы оказались в семье где не учили любить.Вы не должны озлобляться.Просите Бога помочь вам и вы будете счастливы почувствовав Его помощь.Вам желательно посетить врача невропатолога чтобы немножко лекарство успокоило нервы а душу лечить нужно только любовью.Иначе моя добрая как многие не знают зачем человек пришел на эту землю.Пить .гулять,гуляй душа бери от жизни все.Они и слепые и нищие и очень глупенькие.Многие Святую книгу в сторонуРука тянется к стакану  к наркотику Новый завет  сказка .Зачем Боженька приходил на землю и был распят.Это не интересно.Это сказки.Потому и злы,любят только деньги. Но туда их не заберешь.Шанс твой моя хорошая только в Боге.Он ведь есть Любовь.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жуткие воспоминания "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples