Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    280

    советов

    1

    Влюблённость в человека с большой разницей в возрасте.
    Доброго времени суток. Уже два года я восхищаюсь человеком, который старше меня более, чем на 12 лет. Лично мы незнакомы, но так как этот человек занимается творчеством и выкладывает свои работы в соц. сети, я могу за ним следить. Что, в общем-то, и делаю). Сначала мне нравились его работы, но позже моё внимание переключилось на него самого. Как физиогномик, я достаточно хорошо вижу его личность и характер. Прекрасно знаю его отрицательные стороны, которые раньше у других людей казались мне ужасными... Но именно в нём и именно они меня и привлекают. Мы даже немного переписывались в обсуждениях и перекинулись парой шуток). Когда я пишу какой-то забавный факт, чтобы заткнуть недовольных им (стараюсь делать это в шутливой форме, что у меня получается)), то непременно вижу его оценку "нравится" для этого комментария). Для моего комментария))... Конечно, он оказывает такое же внимание и другим своим поклонникам, но я просто не могу не обратить на это внимание)... Мой телефон полон его фотографий, скриншотами его переписок и просто любовными фразами других людей о нём. Я не чувствую ревности, когда вижу, как другой человек пишет ему любовные тексты. Я рада. Я рада, когда вижу внимание, которое оказывает ему толпа. Я рада видеть, что поклонников у него становится всё больше и больше. Я рада видеть его счастливым и саморазвивающимся. За эти два года я ещё ни разу ничего ему не сказала, что могло бы намекнуть на мою симпатию. Я просто тихо его люблю и не "отсвечиваю". 
    Но я понимаю, что совершенно ему не нужна. Я понимаю, что малолетка (относительно него) ничего не может предложить ему, чтобы хоть как-то его заинтересовать. Он интересен мне всем: начиная от раннего детства и заканчивая планами на будущее. 
    Но через год я перееду в тот город, где и живёт предмет моего "воздыхания". Я не знаю, что мне делать. Жить дальше, наблюдая за ним со стороны? В принципе, больше мне ничего и не остаётся... 
    И что же мне нужно сделать, чтобы избавиться от этого чувства? Если я признаюсь, меня не поймут. Я, что ли, первая?! А так не хочется рушить эту тонкую нить между нами, которая стоит всего каких-то два-три сообщения... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пускай эти прекрасные  чувства останутся с вами навсегда и продолжайте жить дальше но на него не строить  совместные планы так душе тогда будет легче дальше жить

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюблённость в человека с большой разницей в возрасте."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples