Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    143

    советов

    0

    Отношения с бывшим
    9 лет назад у меня сломался комп. Трое детей--школьники оставались дома одни, пока я работала. Папы у нас не было, я вдова. Позвонила я по номеру, выбрав произвольно из газеты. И пришел парень. Посмотрел, поговорили, я заплатила. Потом ещё поговорили. И ещё. Очнулись в пятом часу утра. Я уложила его спать, сама уснула в детской. С того дня мы не расставались целый год, только на работу. Надо сказать, что парень моложе меня на 10 лет. Мы воюбились друг в друга ещё во время этого первого разговора, но через год под натиском родни и моих сомнений (зачем-я-тебе-такая-взрослая-с-детьми) он ушёл. Я отпустила. Почти год мы ещё переписывались, виделись,но не встречались в общепринятом смысле слова. Я очень тяжело переживала расставание. Ему тоже было трудно.
    Жизнь потекла дальше. Мы одновременно обзавелись супругами, одновременно родили по сыну: его мальчик старше моего на месяц. Изредка переписывались, узнать как дела, как жизнь. В какой-то момент погорячились, поругались и оборвали общение. 
    Прошло 8 лет. Надо сказать, его номер телефона напрочь въелся мне в память, как таблица умножения, и даже однажды я соучайно написала в анкете его в качестве контактного, хотя мы уже не общались очень давно... Все эти годы я любила его, помнила о нём каждый день, и все мои достижения были посвящены ему. Каждый год, в годовщину нашего знакомства, я подводила итоги. И в этом году тоже. Но теперь ещё ко всему прочему возникло побуждение написать ему... Я меняла номера, а он так и пользуется одним и тем же номером более 10 лет. Отправила сообщение с одной лишь запятой. (Сама думаю: если что, сошлюсь на ребёнка, мол, баловался) И он ответил... Мы проговорили до утра. Очень соскучились. Стало понятно, что никуда эта любовь не делась. Мы уже живём в разных городах. Я решилась приехать по делам в город, где мы жили вместе, и мы встретились... Родное лицо, родные глаза, немногоизменились оба,но чувства остались! Ему было 26 лет... Мне 36... Сколько слёз, боли, сожалений, что не смогли справиться с ситуацией! Теперь мы оба в растерянности, ибо есть обязательства перед супругами, детьми. И не понимаем, как теперь выстроить отношения. Силовые методы не работают: не написать мне в течение дня он не может, я не могу проигнорировать. Мы продолжаем общаться, говорить о своих чувствах, желаниях, мечтах, проблемах с супругами, даём друг другу советы, как поступить. Обо всём абсолютно. Вместе читаем книги и смотрим фильмы. Был момент, я испытывала трудности финансовые, он помог безвозмездно.
    Мир и покой в душе нарушен ... Встречаться изредка и становиться любовницей я не хочу, это никому не принесёт радости. И семьи разрушать тоже не хотим ни он, ни я, хотя и согласия в них нет, но есть же дети... Как выстроить отношения теперь–непонятно.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с бывшим"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples