Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    244

    советов

    1

    ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ ,ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА
    Дело в том что моя мама слишком правильная . И она за то что бы иметь с парнем что то после свадьбы 
    Мне 17 лет . Сидели с ней недавно разговаривали на тему отношений и она мне втирает что не надо ни с кем спать.Я говорю что даже если мы вместе 6-7 лет не спать с ним?Она говорит ДА.Я офигела просто и говорю что такое невозможно ,что парень будет изменять и вообще смысл ваших отношений тогда.Она уверенна что парень бросит меня как только переспит ,и думает что все мужики одинаковые .Но если он со мной пробыл столько лет ,смысл ему бросать меня после первого секса.
    Она начала меня бить и сказала что отведет к врачу (Я ДЕВСТВЕННИЦА)и что если у меня что то было проблемы будут у меня и у этого парня ,типа она скандал ужасный устроит и типа не позволит что бы я ее позорила.Но где тут позор если у меня будут серьезные отношения и я долгое время с этим парнем ,мы любим друг друга ,я не хочу что бы он от безысходности ходил с другими.Я хочу сама доставлять ему удовольствие .Она так сильно орала на меня я начал плакать.Она скзаала что  никогда не позволит чтобы я до свадьбы спала со своим парнем и тип через ее труп это.Я ее просто ненавижу уже она ужасно себя ведет мне противно от нее.Я обнять ее не могу.сказать что люблю и тд.Я просто испытываю отвращение к ней.Она встречалась с папой 2 года и не дала ему, и он 10000%изменял ей.Она еще гордо говорит что ничего не было,но щас в наше время ,все вы понимаете что нельзя терпеть ,мало кто не заморачивается на сексе,но я взрослею ,я хочу .И я не говорю что надо со всеми подряд ,если один парень и на всегда почему бы и нет.Почему мама считает это позором и бьет меня ?сказала что пока не выйду замуж буду делать что она скажет .помогите что делать в этой ситуации????

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо слушать маму.Она правильно говорит.Не нарушай девочка заповедь Божью.Блуд есть до брака, счастье в семье не жди.Такой закон Неба.Это не сказки.Береги себя для единственного и на всю жизнь и молись Всевышнему чтобы не ошиблась с выбором своего избранника.В 17 многие дров наломали не слушались мам.А в 27 говорят надо было слушать маму.Если этот парень от Бога то он подождет до брака ведь близкие отношение это не главное, главное рождение деток,прививая любовь к Богу к Его заповедям вот что самое в жизни важное.Вам в 17 лет рассудительности и не наделать ошибок чтобы потом не лить слезы.

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ ,ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples