Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    259

    советов

    1

    Влюбленность
    Добрый день. Мне очень сильно нравится один парень, не могу выкинуть его из головы, думаю постоянно о нем. Он недавно расстался с девушкой, но походу нашел новую (в этом не уверена), но скорее всего. Не будешь же с каждым встречным за ручку ходить?

    Когда мы с ним на едине, идем куда-то - все чудесно, болтаем обо всем на свете, разговариваем по душам. В компании не общаемся между собой. Не понимаю, нравлюсь ли я ему!? То он как-то смотрит, переглядываемся иногда, когда в компании, помочь всегда стремится, если нужно, но может быть он со всеми такой очень милый, добрый, классный-прекрасный?

    Так-то бы все ничего, но эта неизвестность, навязчивые постоянные мысли о нем вытесняют другие реально важные думы. Чувство где-то около сердца странное и не могу описать какое-то еще чувство - это не болезнь случайно?) Ах, да, нереально за него волнуюсь еще, боюсь, что что-нибудь может с ним случится. Днем проверяю: если утром был онлайн, значит жив, все хорошо, здоров. Сумашествие какое-то от которого нужно избавляться, но каак???
    Пожалуйста, подскажите что-нибудь

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Парень вам, однозначно, не безразличен. Вы в него возможно влюблены, но чувство волнения за него... Это больше похоже на какое-то покровительство с вашей стороны. Знаете, так можно беспокоиться за сына или кого-то родного, кого страшно потерять. Не могу сказать, что это ненормально. Скорее, это более естественно, чем, например, безразличие к его жизни. Просто вы еще молодая и вам это кажется странным - такое серьезное переживание. 
    Но если оно навязчиво и вы хотите это прекратить, то вам нужно знать - чем сильнее от чего-то хочешь  избавиться, тем навязчивее оно будет! Так что для начала разрешите себе это! Да, да - так и скажите себе: если я так волнуюсь, то я буду за ним следить и делать это столько, сколько мне надо. Если вы от этого успокаиваетесь - отлично. Но наверняка за него так же беспокоятся его родители. Особенно мама. Представьте, что она тоже постоянно отслеживает - жив он или нет. Более того, она ему звонит и проверяет. Если он ответил, всё нормально. Если нет, то она сделает всё возможное, чтобы его найти и помочь ему. Вот так мысленно разделите с его мамой обязанности оберегать его жизнь. Через час - она, через другой час - вы. Просто представляйте, когда потянетесь за телефоном, что мама его наверняка уже проверила. А вы это сделаете в другой раз.   И так перекладывайте эту заботу на неё и его отца, а так же переживательных бабушек и дедушек. Ведь он не один в этом мире, кто-то его вырастил и продолжает  заботиться. Позвольте им это делать дальше (мысленно, конечно). А у вас и своих забот хватает, думайте о них! 

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Влюбленность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples