Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    272

    советов

    1

    Что делать со своей жизнью
    Мне 24 года, замужем 3 года, сыну 2,5 после родов набрала 26 кг, стала не уверена в себе, в жизни нет радости, вечно все бесит, всем завидую, вечная злость, не знаю что делать со своей жизнью, все говорят, что у меня ужасный характер и я выношу всегда мозг, особенно мужу....как понять что я должна делать, как мне изменить свой характер и отношение ко всему?? Что делать дальше?? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Многие женщины после родов набирают вес, это очень распространенная ситуация. Однако, не для всех это повод для печали. Но вы, видимо, не можете привыкнуть к своей новой "форме" и вам очень дискомфортно от этого. Скорее всего, многие занятия и увлечения, которые были до родов, теперь вам недоступны. Вы словно оказались отрезанной от своей прежней жизни, где вы чувствовали себя привлекательной и от этого уверенной в себе. А теперь вы ощущаете себя другим человеком, для которго вы не можете найти какого-нибудь иного применения, кроме как нянчить ребенка и ухаживать за мужем. Но у вас есть и иные желания, но вы не можете себе их позволить. От такого состояния и вправду вынесешь мозг кому угодно!
    Возможно, я ошибаюсь - трудно сделать однозначные выводы из короткого письма. Но вы сами понимаете, что у вас два пути: либо принять своё тело таким, какое оно сейчас и научиться жить и получать удовольствие от жизни именно с этим весом (как делают многие люди), либо признаться себе, что вам это всё очень не нравится и вы хотите вернуться в прежнюю форму, в которой вы психологически себя до сих пор ощущаете. Ну а как вы будете возвращаться в форму - это уже ваше творчество! Сделайте это своей целью. Ведите видео дневник или выкладывайте в инстаграме свои  результаты. Вариантов много, в интернете полно разных сообществ, где люди друг друга поддерживают и мотивируют. Занимайтесь гимнастикой вместе с ребенком, подключите мужа и всех, кто считает, что у вас ужасный характер - пусть почувствуют, как это тяжело - менять себя.
    Если у вас появится цель и вера в свои силы, вам уже станет интересней жить. А ребенку - то как будет весело рядом с такой мамой!
    Гоните прочь отчаяние и обреченность! Многие люди изменили свою жизнь и вы сможете!!! 
    Желаю вам в этом удачи! 

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать со своей жизнью "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples