Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    309

    советов

    2

    У дочки нервный срыв
    Здравствуйте. Не знаю, куда еще обратиться. В интернете ничего толком найти не могу. Что делать - не знаю. Наша 2-х летаняя дочь стала свидетелем очень большой семейной ссоры - мы с мужем, и мои родители, все было очень громко и даже с дракой. И теперь на следующий день она заболела, температура 39 - думали простуда, сбили. Больше никаких симптомов, но спит целый день и плачет - сквозь сон и когда проснется, прям истерики((( руки опускаются и я не знаю что делать! Говорить еще не умеет толком, обьясняю, успокаиваю - ничего не хочет, плачет, кушать отказывается. Помогите советом, что делать, я уже сама на грани и испугана!( Думаю, что это нервный срыв, но что делать, как лечить, к кому обратится? Буду рада любому совету

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    К Богу всем вам обращаться надо просить Всевышнего чтобы научил вас жить по заповедьям Божьим в семье не подымать руку ударить, а только утешить пожалеть погладить,не подымать голос а лаской добром укреплять семью.Ребенка пожалейте ему приятно когда в семье мир и ласка когда видит любовь друг к другу а не ругань.Вот ваше главное лекарство.Многие потом лечат ребенка от заикания,ночью уписиваются бедные даже в 14 и более возрасте могут детки и в психбольницу попасть.Вам Боженька дал ребенка не калекой сделать а привить любовь к Богу научить любить Творца и жить по Его заповедям.Вам рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 5 лет назад

    • Вот научил бы Вас Ваш боженька такта и терпимости к другим, а то в каждом слове осуждение чувствуется, а не дружелюбие и добрый совет. Я и сама понимаю, что нельзя было так поступать, и совесть мучит страшно. А еще - навязывать мне религиозные правила и советы считаю некорректным, ведь мое вероисповедание - дело личное.

      5 лет назад

    • Вот Боженька и дал нам совесть чтобы обличала наши грехи. Вам такта,терпимости в вашей семье.Да поможет вам Господь.

      5 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте сводить её в парк покатайте на качелях может она  отойдет от стресса. Дайте ей отвар мяты с мелиссой и ромашкой это успокомт попробуйте сами больше улыбаться при ней

    Посоветовали 5 лет назад

    • Спасибо большое за совет

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "У дочки нервный срыв"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples