Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    304

    советов

    2

    Отец моего ребёнка
    Меня зовут Алла ,мне 23 года.Год назад встретила свою первую любовь начали жить вместе (ему 32 года ,у него есть ребенок от женщины, они не были расписаны ,ребенка видить она ему не давала после расставания)узнала что беременна,тут появилась его бывшая и начала постоянно отдавать ребенка ему ,он стал ездить к ней ,дома не появлялся или появлялся пьяный,когда была на 6 месяце беременности сказал что расходимся ,живёт с бывшей и первым ребёком, сейчас проходит мимо моего сына ,сыну 9 месяцев ,что делать? хочу чтобы отец начал общаться с сыном чтобы отец был с рождения

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Зачинать надо деток в законном браке. Потом страдают дети. Мы начинаем грешить против заповедей Творца а потом спрашиваем за что это мне все.Почему я и ребенок несчастливы.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да уж, подонок редкостный. А его бывшая выбрала такую стратегию, чтобы вернуть его. Попыталась манипулируя ребёнком заставить его соскучиться, а потом предоставив свободу общения смогла его вернуть. А в помощь ей пришло то, что Вы на тот момент были беременны, а мужчины как известно теряют интерес к беременной жене и не редко заводят любовниц. А тут такой случай подвернулся, сама в объятия бросается. И неужели Вам хочется, чтобы такой отец был у Вашего сына? Вы молодая, красивая, Не стремящаяся замуж и детям(т.к. сын у Вас есть) - Вы путёвого мужика в два счёта найдёте, который станет намного лучшим отцом Вашему сыну! На кой Вам этот изменник! Да ещё и мимо сына проходит( Отпустите эту ситуацию, живите для себя и сына!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отец моего ребёнка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples