Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    199

    советов

    0

    Как наладить отношения с любимым человеком...?
    Добрый день. 
    Хочу получить совет, может кто подскажет как мне быть..
    Дело такое, прожили с молодым человеком 7 лет, расставвлись конечно за этот период, но все равно мирились. Сейчас он хочет расстаться. Причина во мне. Всю жизнь у нас было так, что я была доминантом в наших отношениях, и впринципе никогда не давала ему почувствовать себя мужчиной. Самая большая моя ошибка в том, что я очень часто его оскорблял, когда мы ругались, а иногда могла обидеть даже и без повода. Он всегда мне говорил, что он на грани, и скоро он взорвется и настанет конец. Но я как буд то не слышала его и продолжала так себя вести. Сам по себе он человек мягкий и оченб добрый, по крайней мере по отношению ко мне. Сейчас чтобы я не делала и не говорила ему, он не хочет меня слышать и видеть. Сквзад что внутри пустота, и веры мне больше нет. 
    Помогите пожалуйста, как вернуть его? И донести до него, что я все осознала, и чтобы он дал мне еще один шанс. Я безумно его люблю, и не хочу его терять. Не могу больше совладать собой, я на грани. Как вести себя в этой ситуации? Что делать? Буду очень благодарна вам за Советы и помощь. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как наладить отношения с любимым человеком...?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples