Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    241

    советов

    0

    Просто хочу с кем то поговорить по человечески

    Здравствуйте я иностранка и заранее извиняюсь за мои орфографические ошибки .Я со своей семьей переехала в Россию 2 года назад но все равно еще не привыкла хочу назад свою родмну.Но к содержанию, папа здесь работает и я с мамаой и с братом не модем здесь его оставить одну  сами понимаете к чему это приводит  некоторое время мы я и мой брат не могли разговаривать с папой как-то не получался и вот мама решила что я закончу 9 класс и мы переедем в Россию.Я сама замечаю что стала очень скрытной/ раньше тоже была такой/ стала вообще очень эмоциональной если кто-то хоть чуть чуть повышает голос я спазу плачу без остановки  .Иногда сразу падает настроение и начинаю  или кричать на кого то  или тоскавать  по друзям по родине  .Сейчас я заканчиваю  11 класс да да мне 15 но я заканчиваю 11 это потому что я с 5 лет пошла в  школу ну вот так просто я в детстве была такой подвижной что родители решили мне в школу отправить чтоб я хоть немного устала.В школе у меня  много друзей нет ну в основнном я общаюсь с девочками из нашего класса и есть олна хорошая подруга и рга мне помгает во всем.Думаю что у меея много друзей нет потомучто я немножко холодная.Но в душе я не такая  проспр я боюсь  речевые ошибки допустить в общении с ними.И вообще  с подругами с родины я так открыто общаюсь я вообще там другрой человек они меня понимают я вообще там можно сказать глава компании без меня никак  это их мненме тоже.Но конечно мы   перестали общаться как прежде переписываемся  2-3 раза в месяц . ДЛЯ меня очень тяжело было 1 год я вообще ночами не спала.Теперь немножко нормально но все равно ххочу назад туда поступить там учиться. Мама и папа этого не понимают.скажите  пожалуйста в чем причина моего несчастья   почему я не могу быть счатливой заводить новых друзей и общаться с ними как  хочу быть открым  .Как сожно выйти из этоно положения.Еще я начала сутулиться я вообще себя чувствую изгоем..Весь день сижу в своем комнате и не выхожу никуда за  грд наверно 10  раз и все конечно и в школу.Помогите пожалуйста как сдерживать свои эмоции не плакать   и быть уверенной.я  уже смирилось с одииночеством.


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

На данный момент советов нет...

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Просто хочу с кем то поговорить по человечески"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples