Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    234

    советов

    2

    Личность человека
    Здравствуйте. Меня зовут Вика, мне 16 лет. У меня было нелёгкое детство. Меня всегда все обижали, гнобили. И это очень мешает мне сейчас жить. Я не могу полностью быть открыта с людьми. И это может разрушить мои отношения с парнем, которого я очень люблю. Я очень зажата, закомплексована. Помогите мне пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая Вика то что было в детстве будет напоминать вам всю жизнь но жизнь скоротечна и сейчас вы на новом пути взросления. Вас все обижали? Дополните пожалуйста вопрос все? Родители? Школа? Учителя? И были у вас покровители?

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Дорогая Вика! Хочу открыть вам один большой секрет.....- лёгким детство бывает очень редко, особенно в нашем восприятии. У всех нас так или иначе были непростые отношения с кем-либо,обиды и люди, которые нас не понимали или ппытались травить. Что касается отношений с противоположным полом, то тут все очень просто - доверие и открытость нужно заслужить. Вы обжегшись, просто закрылись ,извлеките из этого пользу для себя. Если парню вы действительно дороги -он поймёт вас и примет со всеми вашими " тараканами". Думаю что у вашего молодого человека комплексов не меньше , чем у вас. Просто он их умеет скрывать.Избавляйтесь от комплексов вместе, развивайте свои отношения, учитесь разговаривать друг с другом, слышать друг друга, получайте кайф от общения друг с другом. И ещё один момент - не пытайтесь быть тем, кем не являетесь. Если, к примеру, вы человек скромный,не конфликтный - глупо пытаться становиться " стервой" или " оторвой ". Пусть ваша скромность и чувственность - будет вашей изюминко. Будь-те собой, а зажатость и комплесы - это не плохо, они растворяться потихоньку, вы даже не заметите как!

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Личность человека"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples