Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    252

    советов

    1

    Не могу понять что дплать, какой вывод . Проблемы отношения с спарнем.
    Здравствуйте , встречаюсь с парнем очень давно Ок 5 лет. У нас много было ситуацы где мне не нравилось его поведения в мою сторону, я всегда обижалась и старалась высказать что мне не нравиться он такой типа дада хорошо больше не будет. И все тоже самое. Всегда я на каком то последним месте, робота друзья выше . он никуда не хочет ходить гулять, поехать когда я предлагаю, говорит сечам денег нету  или времени . Но зато когда егл зовут друзья куда то он находит и время и деньги. Мы часто с ним  ссоримся, он не слышит меня и говорит что я ему мозг выношу. у меня нет сил на это всё. 
    вот Примеры конкретных ситуаций:
    1) прошлым летом я хотела на море поехать с ним, он такой да поедим поже, потом что нету времени и денег, зато позоду на свадьбу и 2 рази на день рождения.  Притом что был дружбой, я не была с ним и он не отказался сказал а что здесь такого. целый день не звонил пока я не набрала. На следую день я думала поехать в торговый центр он сказал что нет денег нету он дома спит. Через час я набрала он уже был с этими у кого был на свадьбе.  мне обидно было.  Я не погим он говорит про семью, детей, а сам живёт своей жызню без меня. 

    Когда то пату лет назад я любила и верила хотела отношений с ним, а сейчас нету тех чувств и полное  понимания. Может я просто не. Ау воспринимаю  все иди что. Я уже не знаю!
    2) 2 дня назад произошло, я учусь за за грани, он стал меньше приезжает ко мне, хотя был там в целях роботы, мы не выделимь ок 3 месяцев, я сказала что в конце месяца поеду домой он такой понятно, я спросила ти даже не обрадовался он такой а что мне до потолка прыгать. Ладно я приехала мы встретились обговорили все, он такой да я буду стобой время проводит, и тд бла .... в итоге мы виделись один раз, потом он обещал что возьме в село с собой не взял, сказал что был занят работой. Потом уехал по работе на 2 дня, я решила не сидеть дома  и поехала с сестрой и мамой на термальных воды,он не звонил мне целый день, я набрала весером мы разгаварывалы, я спросила как ты что делаешь что завтра будешь делать, он сказал что домой приехал отдыхает завтра ничего такого дома типа. На следующый день он написал мне с утра привет что ты там. Я ответила и спросила что он лн сказал что дома. Потом мы не созванивались, я приехала домой набрала его, он такой я на крещение. у меня был шок реально даже не сказал мне ничего про то что идёт .сказал что за пол часа заедет за мной я сказала что не выйду. И на том все. Как я должна это воспринимать??? Я не понимаю 


     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что сдесь не понятного? Парень живет свободной жизнью и ему от этого хорошо а вы получается для него привычка за 5 лет. Вам надо принимать его таким и тогда он не будет тайком ходить на праздники. Отпустите его мысленно на свободу чтобы самой успокоиться и понять что убегает он от совмесного отдыха потому что ему нужно ваше доверие к нему

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу понять что дплать, какой вывод . Проблемы отношения с спарнем. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples