Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    215

    советов

    1

    пойти или не пойти? как поступить ?

    Здравствуйте! Мне 20, родители развелись когда мне было 12-13, с тех пор я не очень общаюсь с отцом и его родственниками, но есть сестры(не родные) со стороны отца, с которыми я провела почти все свое детство, но есть и обида на них, они все отвернулись от меня когда родители развелись, избегали меня, не хотели со мной общаться. Но время прошло , я повзрослела и они повзрослели , начали потихоньку общаться, в основном хожу в гости к ним я. Материальным положением они чуть выше конечно чем мы, ну и маму мою они все не взлюбилт, даже эти сестры на улице с ней не здороваются, хотя я с их родителями всегда здороваюсь, всегда общаюсь. 
    Недавно одна из этих сестер родила, свадьбы еще не было, были в другом городе , недавно приехали в наш город. Вот теперь не могу определиться, пойти к ней посмотреть на малыша или нафиг, оставить все как есть, ибо пусть они сами мне звонят итд. Или быть мудрее ??? Вопрос такой, пойти или не пойти ?  


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пойти можно для успокоения себя но если отношения не завязались и нет радости от всречи то зачем идти?

    Посоветовали 5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "пойти или не пойти? как поступить ?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples