Вход
Статистика
Вопросов
10102
Советов
24048
-
просмотров
299
советов
2
Желание быть другово полаЗдравствуйте, моя проблема заключается в том что с детства я хочу быть девушкой, но родители на мои желания реагировали очень негативно из за чего пришлось играть роль мальчика до 16 лет.
Но в данный момент я уже просто немогу играть эту роль и не знаю как об этом можно сказать родитедям (родитеди гомофобы) или если не стоит говорить то как можно жить в обществе с этой проблемой?
- Задал:
-
Ariamisa
- 5 лет назад
Зачем делать выводы
Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.
P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.
У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!
Советы:
Рейтинг:
Посоветовали 5 лет назад
5 лет назад

0
05 лет назад

0
05 лет назад

0
0Рейтинг:
Посоветовали 5 лет назад
Посоветовать