Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    287

    советов

    2

    Живем с мужем раздельно
    добрый день! Поженились  с мужем в середине марта. Закончили ремонт в квартире, не обставили, так как закончились средства. У мужа полевая работа в 250км от города в котором я живу. В общем он поехал работать, живет с родителями. Я осталась в другом городе, где у нас квартира, работаю тут в компании И тоже живу у мамы, так как у нас в квартире ничего нет. Думаю, что пары должны быть вместе, чтоб прижиться как семья и привыкнуть друг к другу. А то что мы далеко от друга друга + то что мы живём как жили до замужества (каждый со своими родителями) не правильно. Посоветуйте, как вы считаете это нормально? Может мне уволиться и поехать к нему? Правда работу там такую будет сложно найти

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.У вас все нормально,муж работает, вы тоже,каждый при своем деле.Пройдет время вы будете вместе,это просто жизненные обстоятельства.Что далеко-так это временно,наберитесь терпения.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это нормально что муж поехал на зарабатывание денег и живет не в общежитии а у своих родителей там он и покушает и отдохнет. А то что вам надо жить вместе это придумали вы сами надо жить по обстоятельствам и радоваться что все хорошо. Зачем вам уходить с работы? И создавать себе новые проблемы живите спокойно, работайте зарабатывайте деньги и муж пускай спокойно работает, придет время и вы опять будете вместе жить

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Живем с мужем раздельно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples