Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    314

    советов

    3

    Девушка не знает любит или нет.
    Всем привет! Мы с девушкой вместе уже почти 2 года, в одной квартире живём примерно 8 месяцев, мне 21 ей 22. Последний месяц она как то охладела ко мне, я ей на прямую задал вопрос она ответила не знает любит или нет. Иногда говорит люблю а иногда нет, что ей нужно разобраться. Сейчас продолжаем жить вместе, но в отношениях уже не то, не знаю что делать, я очень сильно её люблю, не хочу терять, делал и подарки, но все равно лёд не оттаивает. Подскажите что сделать чтоб вернуть её?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Maksmaks
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтоб вам опять жить в радости и счастье то сводите ее в кино купите поп корн и насладитесь жизнью, не сидите на месте придумывайте каждый день , сходите в магазин купите какую нибудь вещь для дома, купите красивый цветок на подоконник и ваша жена будет счастлива, будьте романтиком ))

    Посоветовали 6 лет назад

    • А если это делал, и в кино водил и цветы дарил....

      6 лет назад

    • Сдесь главное не только ваша заинтересованность, в вашей ситуации надо чтобы вы всё делали это вместе и сходить что-то купить и вечерние прогулки вам надо укреплять ваши отношения, у вас сейчас начальные отношения которые из страстных отношений переходят в обыденные то есть чтобы отношения и дальше оставались хорошие то надо на месте не сидеть вам а всё время придумывать вам куда сходить или чем заняться вам чтобы ваша девушка от вас была счастлива

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отношения холодеют потому что вы не в законном браке,шибо живете не по Божьим заповедям тоесть грешите.Сожительствуете ,в народе это называют гражданский брак.Тоесть никакой ответственности за семью,грея свою плоть и свои похоти и в любоой момент при соре или неудачах всегда легко разбежаться.Чтобы растопить ледяное сердце человека с которым хочешь создать семью нужно очень потрудиться.Не подарками не сюсюканием а жертвенной любовью прежде меняя себя в лучшую сторону.Тоесть расти духовно и живя по заповедья Божьим.Может эта девушка не Богом вам предназначена и вы сами выбирали . Тут очень нужно помолиться чтою Господь открыл вам Божью волю.

    Посоветовали 6 лет назад

    • Я ей делал предложение, хотели в загс идти, но она сейчас сказала что не хочет торопиться....

      6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.Прежде чем вернуть,надо отпустить.Дайте ей время разобраться в своих чувствах.Не давите.Отстранитесь на время,но будте рядом если ей понадобится ваша поддержка.терпения вам и счастья!

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Девушка не знает любит или нет."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples