Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    625

    советов

    2

    Отношения с депрессивной девушкой.
    Доброго времени суток.
    Встретил девушку находящуюся в депрессии. В депресии девушка не первый раз. Депрессия не вымышленая, связана с потерей близких и плохим отношением к ней противоположного пола. 
    Когда встретил была очень замкнутая. Часто слышал от неё фразы быстрее бы умереть. Пришлось настойчиво взять её и перевезти к себе домой. Прожила 10 дней. Увидел стремление жить. Услышал фразы о устройстве на работу и о самооценке. В один момент собралась и уехала домой(Если чесно мой косяк. Точнее оставил её одну)

    Сейчас 
    Когда вместе открывается, смеётся, строит планы на будущее. Говорит любит. Но всё таки возвращается домой. И снова день сурка. 
    Есть интимные отношения. Сейчас самостоятельно подыскиваю ей работу.

    Она:
    Трудолюбивая, готовая работать за идею.
    Низкая самооценка.
    Много фантазирует себе.
    Ревнивая.
    Много комлексов. (вплоть до мелочи)
    Особа характерная.
    Много на себя нагаваривает, чего нет.
    Художественная натура

    Я:
    Целеустремлённый
    Спокойный.
    Уровновешаный
    Весёлый.
    Люди тянутся ко мне.
    Мудрый, часто решаю чужие психологические проблемы.
    Не из обитчивых

    Вопрос в том, я люблю её и эмоции мешают мне всглянть трезво на ситуации. По этому иногда не слышу ее. И она закрывается у себя дома. И снова день сурка. 



    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.Вы не задали вопроса.

    Посоветовали 5 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    С таким человеком очень сложно и спокойной жизни вам не видеть так как характер не уравновешенный. Человек она взрослый и уже с зароджающими комплексами. Вам надо быть с ней всегда на контроле что сказать что ответить и чтобы она стала более спокойней относится к словам к проблемам на это надо время чтобы она поняла как надо правильно жить и с вашей правильной психологией она станет лучше

    Посоветовали 5 лет назад

    • Смотрите какая ситуация вырисовывается - вы любите решать чужие психологические проблемы . У вас это либо хобби, либо - склад вашего характера, но сейчас вы взяли на себя ответственность за другого человека, не будучи специалистом ни в депрессиях, ни в пограничных состояниях, собственно поэтому у вас происходит " день сурка". Если вас не устраивает такое положение дел - вы можете сделать только одно, отпустить человека решать свои проблемы самостоятельно, дав ей старт, но если девушка не захочет измениться сама- все будет бесполезно. Вы не Господь Бог, не Пигмалион, вы так-же не сможете быть с ней постоянно и держать руку на пульсе. На мой взгляд - вы просто заигрались! Вам срочно нужно остановиться!

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с депрессивной девушкой."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples