Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    253

    советов

    2

    Что со мной не так?
    Здравствуйте, хотела попросить совета. Я не могу понять,что со мной не так. За свои 19 лет жизни у меня нет друзей, знакомых, которым я могу доверять,дружить,гулять. За школьные годы я сменила 2 школы, меняла 3 раза класс. У меня постоянно не складываются отношения со сверстниками. Я не могу найти общий язык с людьми, меня все постоянно воспринимают, как врага. Постоянная зависть,клевета,интриги. Я всегда стараюсь быть приветливой, отзывчивой....я не понимаю почему люди со мной так поступают, не только сверстники,даже взрослые устраивают травлю. Я воспитывалась в полной семье,у меня замечательные родители, самый лучший брат.Внешне я вроде привлекательна, слежу за своим внешним видом, я много читаю,занимаюсь спортом. Я много раз задавала себе вопрос «что я делаю не так?». И на даны момент пришла к выводу, что наверное на мне стоит клеймо одиночки, другого ответа у меня нет. По характеру я прямолинейна, я говорю что думаю, я никогда не буду лицемерить, я ненавижу это действие,мне мерзко. Видимо в этом и есть моя проблема.... В общем помогите мне разобраться, я не понимаю,как мне дальше жить, я не могу доверять кому либо,меня все предают,подставляют,делают различные гадости...кроме родителей у меня больше никого нет, а социум меня не принимает, что мне делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Freeman
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люди не любят когда им говорят правду, хоть и горькую, прямо в лоб.Что бы вы почувствовали поставив себя на их место?Постарайтесь быть мягче,сочувственней.Попробуйте отнестись к людям как к своим близким,вы же не обидете маму или папу,сказав им о том,что вещь которую они приобрели отвратительно на них сидит)Удачи вам и счастья!

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы много читаете а какие жанры? Говорить правду людям то что вы о них думаете  это удел извините дураков. Если и говорить то только хорошее а плохое говорить не надо у вас от этого и проблемы с людьми. Это только людей отодвигает от вас на растояние. Ввм надо почитать книги о правильном разговоре с людьми и вам это непременно поможет

    Посоветовали 6 лет назад

    • Ну так поймите меня правильно, пример: человек спрашивает идет ли ему это платье,которые он купил за круглую сумму, а оно на этом человеке, мягко говоря смотрится отвратительно. Я должна солгать и сказать «ой,как хорошо, как оно тебе идет»? По мне это мерзко,если человек спросил мое мнение, значит оно его интресует,на мой вкус платье так себе,это моя точка зрения.

      6 лет назад

    • Если человек купил себе платье оно уже ему понравилось и человек хочет просто с вами поделиться и показать свою обновку а ваше не хорошее мнение испортит и настроение и отношение данное к этой вещи. В мир надо нести светлые мысли и дарить людям ощущение тепла а вы не понимая ситуации делаете людей несчастными , ваша прямата и ваши мысли вас делают несчастной , попробуйте начать во всем не хорошом увидеть что то хорошее и тогда люди к вам потянутся и за советом и за помощью

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что со мной не так?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples