Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    274

    советов

    1

    Муж начал общаться сс бывшей женой
    Здравствуйте! С мужем познакомились 4 года назад, довольно эксцентрическая,  яркая и очень общительная личность. На тот момент у него был сын 7лет,с супругой в разводе около 2х лет. Она очень красивая, богатая и хитрая (они не раз расставались, но она его возвращала).
    Около полугода я чуть ли не сопли и слезы ему вытирала, как он ее любил, какая я плохая/что всё, она умерла для него/а она снова пыталась его вернуть. Проходит время, он ко мне привязывается видит, что я стараюсь и это получается. Меня напрягало уже другое-слишком часто он выпивал (каждый день пиво, потом водка). Планируем ребенка, год не получалось. Когда забеременела, сыграли свадьбу.
    Бывшая его периодически его раздражала, связывалась только с богатыми мужиками, которые сына задаривали подарками. Прошлым летом она переехала с сыном в другой город к очередному избраннику. С этих пор они начали общаться, он ей советует что-то. У нас родился сын. Полгода не приезжал старший сын, тут вроде должен прилететь, надо встретить. Муж намыл машину, взял новую машину, большую с большим расходом, хотя очень скупой и в дальние поездки ездит на маленькой машине. Хотел произвести впечатление на сына, от нас до москвы 150км. Я целый день готовлю и убираюсь. У него типа сел телефон и он экономит зарядку, поэтому не звонит, а пишет смс. В итоге везет сына не к нам, а в дом к бывшей жене и задерживается  там, ужинает и тп. Про то, что он часто помогает бывшей теще и сидит у них дома в гостях, это вообще отдельная история. В общем, он мне так и не сказал, что сын прилетел не один.я узнала конечно, с ним еще не говорила.
    За все время, что мы вместе,  он стал агрессивным, поднимал на меня руку, в это время я у меня на руках был малыш(( я узнала что отец у него был  запойный.
    Я думаю о разводе, т к считаю, чтр пьянство и агрессия у него развиваются на фоне больной любви к бывшей жене. Да я хорошая для него, но не любимая.
    Как вы считаете, что нас ждёт??
    Дополнение автора от 06 Апреля 2018 23:50
    Внезначай вылез разговор, говорю ему-зачем из меня дуру делать, что ты за сыном поехал, ты и ее повез, что она на такси не доедет?? У нас же денег нет, а тут на бенз раскашелился?? От его ответа стало ещё омерзительнее на душе - я ехал за сыном, на нее мне пофиг и она мне ОТДАЛА ДЕНЬГИ ЗА БЕНЗ!! А еще оказалось, что полгода назад, он также встречал сына (для меня ТИПА ОДНОГО)с ней.

    Сейчас уже больше напрягант не ложь во благо, а агрессия... Из-за пустяков, на ровном месте... Дома практически его нет, хотя работает сутки-трое.. Дома все больше молча, я с ребёнком, он в телефоне..
    Печально..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Shy miss
    • 5 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Наверно правильно думаете. Уж слишком много неготива в вашей жизни. Пускай он разберется со своей жизнью сам, дайте ему подумать поживя отдельно

    Посоветовали 5 лет назад

    • Ничего вас не ждет,можно сказать',уделяйте мужу больше внимания и любви' только как это сделать если мужчина поднимает руку на свою жену и ребенка?Это его личные проблемы,вам нужно подумать о себе и о малыше.Будет непросто,но когда жизнь меняется ничего просто не бывает,пусть ваш муж разбирается в себе сам,а вы подумайте о своей жизни.И решайте не медлите.

      5 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж начал общаться сс бывшей женой "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples