Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    304

    советов

    2

    Бросать или не бросать спорт?
    Здравствуйте. Я занимаюсь одним спортом уже давольно долго (7 лет). Но в последний год мне этот спорт как-то... поднадоел. Я стала часто пропускать тренировки. Родители говорят решать - бросать или нет. Дело в том, что хожу я на тренировки только потому что надо. Однако меня беспокоит, то обстоятельство, что если я брошу то потолстею (как это часто бывает)/стану проводить больше времени в интернете/испорчу зрение и т.п. Но всё же, я так же понимаю, что если продолжу ходить, то мне это ничего не даст, ибо не будет никакого желания. Просто боюсь сделать неправильный выбор, о котором потом буду жалеть.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сейчас очень много тренажерных залов и разные виды физической нагрузки, и сейчас это еще и весело и очень модно. В тренажерном зале я обзавелась друзьями, которые стали мне тренерами и наставниками, и после работы , даже в 20 часов я туда лечу, потому что я совершенствую себя и получаю от этого удовольствие. Либо Вы можете найти себе другой вид спорта, а может вообще танцы или гимнастику, сейчас множество кружков и видов спорта, Вам есть где разгуляться)))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если не видете дальнейшего своего развития в этом спорте то можете смело уйти а потолстеть не бойтесь так как вы в хорошем теле и оно теперь будет на всю жизнь и вы сами будете в дальнейшем его поддерживать и в питании и в упражнениях дома

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бросать или не бросать спорт?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples