Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    762

    советов

    1

    Хочу домой,Депрессия,апатия..
    Здравствуйте, сразу начну описывать свою проблему. 8 декабря 2017 года я стала чувствовать себя ужасно.Не знаю почему но, находясь дома с мамой и папой мне хотелось домой.Никакого желания учиться не было.Мне было без разницы на оценки в конце четверти.Мне было ровным счетом все равно!Прийдя со школы вечером мое настроение полностью ухудшилось я поругалась с мамой и пошла к себе в комнату.Мне хотелось поделится своим состоянием с кем-то.Мне нужна была поддержка
    и так как таких людей кому я могла бы доверять нету я взяла тетрадь и стала записывать туда свое состояние.На протяжении всей недели я сидела и записывала туда свое состояние.На следующей неделе мне стало еще хуже,мое настроение быстро менялось.Желания что либо делать не было.Я стала более тихой в школе думаю это много кто заметил из моих одноклассников и учителей.Так же бывает чувствую себя слишком одиноко.Мне бывает слишком грустно(Последнее время сама себя не узнаю!Поссорилась с лучшей подругой,осталась одна.Так же часто хочу домой.Нахожусь вроде дома сижу чай пью но,хочу домой!Полазив на всяких форумах и посмотрев ситуации людей с этим же чувством поняла,что мне совершенно не нравится моя жизнь.Вообще не нравится.Поменять ее увы не могу,не могу спокойно переехать,не могу все бросить и уехать куда нибудь.Хотя хочется все бросить и купить дом в Майами на берегу моря рядом с пляжем..эх мечты(Почему я не могу все бросить?Мне 14 лет...К сожалению родители не замечают мое состояние и единственное что мне остается лазить на форумах.Я чувствую себя подавленной(
    Очень хочется избавиться от чувства"Хочу домой" и от этой всей депрессии,я незнаю как!Я живу своими мирами которые с каждым днем сьедают меня.
     

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая девушка, тебе срочно надо переоценить всё происходящая.Ну кто не мечтает о доме на берегу океана?)
    Сделай свою мечту-целью и тогда, жизнь заиграет новыми красками.
    Для того чтобы купить этот домик, тебе нужно около 60 000 долларов. Для этого нужна хорошая работа+ знание языка(минимум английского).
    Садись учить язык и изучай вузы, которые помогут тебе получить пристижную работу или открыть своё дело.можно нацелить себя на институт, который отправит тебя на практику в другу страну.
    всегда, когда тебе грустно и скучно- думай о цели и занимай себя делами, приближающими тебя к ней.

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо,только вот боюсь мне не светит такой домик.Ну желание не исчезает как бы я не хотела последнее время оно стало более заносчивее.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу домой,Депрессия,апатия.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples