Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    370

    советов

    2

    Я не знаю как смирится с потерей важного человека.
    Я так радовалась 2 года назад, когда он со мной переписывался, я была рада когда мы впервые встретились. Мы общались 24 на 7, я была правда счастлива. Это была первая ТАКАЯ дружба в моей жизни. Мне казалось что это навсегда и то что он меня не предаст, все было прекрасно. Когда я лежала в больнице, он меня поддерживал. Он клялся что кроме меня ему никто не нужен. Я почти влюбилась :'г Но в 20-х числах ноября, когда у меня начались большие проблемы как в школе, так и со здоровьем (своим и родствеников), я была очень подавлена и это состояние подкрепило то, что мой самый дорогой человек, мое личное сокровище, ради которого я была готова на все... он сказал "наши пути расходятся" "Вырасти хорошей" "было классно". Он бросил меня... буквы умеют делать больнее чем слова вживую, честно) дня три я ходила в таком шоке, мне казалось что это шутка, но на четвертый день меня пробило. Началась депрессия, истерики, мысли о суициде.. я до сих пор не знаю что мне делать, я до сих пор читаю наши переписки, реву ночамночами как дурочка :'з
    Очень больно, не знаю как отойти от такого состояния. Что делать? Я знаю, что я во всем виновата. Сейчас, я у него в чс, с фейка зашла, там сердечки и девушка, стало еле больнее. Он был для меня всем я любила его(наверное), но другом он мне был точно... как его забыть? Как справится с болью? Как не покончить с собой?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Z0NY
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чем больнее ситуация тем сильнее становиться дух и вы будете мудрея видя похожих парней от которых можно ждать похожих ситуаций. В жизни человека ничего не происходит просто так. Эту ситуацию вам надо переболеть попробуйте найти в этой ситуации позитивное мышление  а не трагическое. И тогда боль начнет потихоньку уходить

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Когда я была подростком,  и расстраивалась из-за каких-то сердечных ситуаций, мама говорила - нашла из-за чего плакать,  миллион таких будет. Тогда казалось, что мама просто не понимает,  и он один такой особенный...  На самом деле их и правда было еще миллион,  и будет еще столько же)) 
    Сейчас тебе больно и обидно.  Но нужно понять,  это только начало твоего пути,  это опыт. Этап.  Этот  человек, всего-лишь буквы  в  твоем  гаджете. 

    Запомни,  ни один мужчина не стоит того,  чтобы даже задумываться о суицыде!!!  Все  в  твоей  жизни  впереди. Дай  себе  время)

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не знаю как смирится с потерей важного человека."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples