Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    371

    советов

    2

    Непонятно, что происходит с дружбой
    С подругой дружим почти 23 года, она стала мне родным человеком, практически сестрой. За эти годы много, что пережили вместе, много через что прошли. У меня семья, у неё до недавнего времени семьи не было (хотя я так не считаю, ведь у нее есть дочь и мама). Но недавно у нее появился мужчина и все...про меня, как подругу она забыла напрочь. Я конечно была рада, что она нашла свою половинку, но...когда мы из-за этого перестали встречаться и даже созваниваться (раньше обсуждали все и практически каждый день), с ним она знакомить нас не хотела (мою семью), на ДР перестала приходить, ну и так по мелочам, я попыталась поговорить об этом. Она только отшучивается, что мол будет такой опыт как у меня в семейной жизни, тогда и время на общение научится находить. Ну что за бред??? Мы всегда делились всем, а тут я от чужих людей узнаю о ее беременности, о том, что она подала на алименты...как это возможно???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nastasia
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Потерпите не много она поймёт что подруг бросать нельзя.Не надоедайте ей.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Для вас это не приемлемо а для нее это нормально. Значит вы более ответственный человек и уверенный в своей жизни. Делайте вывод. Она хочет на время закрыться от лишнего совета, придет время и она сама вас найдет если у нее появиться в этом потребность

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонятно, что происходит с дружбой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples