Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    345

    советов

    2

    Нет места
    Я чувствую себя так, словно мне нет места в обществе. Мне 29 лет, не замужем, детей нет. Все знакомые моего возраста уже замужем, многие с детьми. У них теперь совсем другие интересы, никто не выходит из дома, все разговоры или про детей, или про рецепты и всякие домашние хлопоты. Получается, с ними общаться мне не о чем. У меня больше общего с людьми младше меня, но не думаю, что получится найти настоящих друзей, потому что если разница в возрасте лет 5 и больше, то возникает такое чувство, что они еще дети, а я уже старуха. Не знаю что делать, чувствую себя очень одиноко, не могу найти близких по духу людей. У кого-нибудь такое бывало? Что вы делали в такой ситуации?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Близких по духу людей надо искать в священных местах.Которые любят Бога и живут по заповедям Творца.Там нужно и искать и мужа.А для друзей разница в возрасте не помеха, все зависит от человека. Доброму,ласковому Господь всегда даст хороших людей с которыми не будете одиноки.

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Наша реальность зависит от наших мыслей и действий. Разве в 29-ть можно считать себя старухой?
    Все зависит от вас. Есть люди, у которых такой жизненный опыт,что они и в 16 лет чувствуют себя
    стариками.
    Что вам может помочь? Перестроить сознание на более позитивное. Близких по духу много не бывает.
    Достаточно иметь одну подругу и одного любимого человека.Общество? У каждого свой мир.Создавайте
    свой,где вам будет хорошо.Но главным человеком в нем все равно должны быть вы. Вы- самый важный
     для себя человек.Это ваша жизнь и вам ее создавать.Не ждите,что кто-то будет ее наполнять радостью и
    счастьем. Это ваша работа и ваше дело.И еще важно быть самодостаточным человеком, которому не скучно
    с самим собой.Любите себя и свою жизнь и у вас все появится и все наладится.
    Только действуя по-новому можно получить другой результат. Если вашим бывшим подругам интересны их дети и
    кулинария, то станьте в этом экспертом и они будут обращаться к вам за советом. Все в ваших руках!
    Дело в том, что в собственном саморазвитии нет входных и конечного результата тоже. Это ежедневный и пожизненный процесс.

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет. Вы правы почти во всем, вот только мне уже не хочется себя перекраивать под остальных людей. У меня был период, когда родились племянники и я окунулась в эту тему, читала книги про детские болезни, воспитание и т.д. А потом поняла, что живу не своей жизнью, ведь у меня даже детей нет и я постоянно жертвую своим временем ради того, что мне не интересно. Поэтому мне и не хочется больше, чтобы у меня спрашивали советы про детей, кулинарию и т.д. Мне теперь хочется найти человека с такими же интересами, как у меня, чтобы мне не пришлось менять себя ради других. Как-то так.

      6 лет назад

    • Я очень хорошо понимаю ваше желание все разделить с другом.Но пока этого нет,наполняйте свою жизнь всем,что делает вас счастливее.и визуализируйте друга со всеми подробностями) Все обязательно сбудется!

      6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо Вам!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нет места"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples