Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    449

    советов

    1

    Как вернуть желание жить?
    Помогите мне пожалуйста советом или хотя бы мнением о моем состоянии.Моя душа умерла . Живу на автомате. Нет целей и радости в жизни .еще некоторое время назад были какие-то мечты,цели,занятия(хобби), оптимистичные взгляды на жизнь.хотелось семью и всегда боялась одиночества. представляла себя женой и матерью.как на новый год суетимся ищем подарки для детей и т.д..Несмотря на то,что сколько не вкалывала годами и не имела права распоряжаться хотя бы частью заработанного.я старалась и не унывала...Жила семьей мама ,сестра нужно было помочь и это мое решение на тот момент .все до копья  в семью. работала всегда на износ .одеть нечего ,сходить куда-либо ...сестра отучилась и я нашла мужчину  так вышло.показался хорошим и мы поженились.обеспечивать семью не мог и мне не давал работать (ревность)и привет жизнь шлюхи которую наняли в прислуги...потом все вышло плохо и я от него сбежала. Мужчины мне не нужны не для любви не для семьи не для чего... желание мужчины как сексуальный объект пропало не могла спать с мужем, творчеством заниматься не хочу нет вдохновения не нужно хобби ,не нужна уже и одежда. хожу не опрятная,волосы сбились в колтуны...ничего не нужно и в пузе ребенок ,которого я не чувствую.нет материнского инстинкта .стараюсь все делать для пользы из-за ответственности .  думала буду радоваться ребенку ,а мне все равно ...муж не нужен мне стало плевать на него нет ненависти или жалости я не скучаю по нему. как мне обрести стимул жизни если ничего не интересно ?Если не чувствуешь себя женщиной как жить? мужчины меня всегда предавали и на фоне всего мой муж на то время будущий мне казался самым лучшим в мире. я знаю что кому то не дано детей ,нет рук и ног и т.д.. и я должна радоваться ,но...мне кажется я скоро умру .что все уже ничего не будет в моей жизни. ребенок вырастит и уйдет и это норма .а сама я кто ? из чего я состаю ?  мамашка,которая задавит своего дитя своими инстинктами ,потому как ребенок единственный стимул в жизни?кто я?что я сама?мне кажется я скоро умру

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 6 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Вы прежде человек,но живете без Бога потому и сердечко холодное без посещения радостной благодати.Цель любого родителя воспитать своего ребенка не по законам мира сего а по любви к Всевышнему по любви к людям.Господь открывается и посещает в скорбях,болезнях но Он ждет когда человек откроет Творцу дверь.Ведь кругом на картинках где Он стучится в дерь входная ручка со стороны человека.Вот и вы не просили Бозю единственного,жили как все случайностями и закономерностями,как все живут  правда трудились жили для семьи но это очень мало.Не шли на исповедь не читали утренних и вечерних молитвочек.Бог как говорят у меня в душе.Тоесть покрасить раз в год на пасху яйца и поставить свечку.Господь открывается и начинает помогать когда человек к Нему обращается надеется только на Бога тогда Господь через обстоятельства и людей начинает помогать человеку.Вы пока прошли мимо встреча не состоялась.Но у вас еще есть время.Мне Господь открылся когда мне было около 50 лет и вторую жену как и она просили любимого Бозю нас свел через сайт в интернете.За что мы Ему благодарны и любим Творца всем сердцем.Помощь от Бога во всем и в работе и семейной жизни.Брак венчанный.Стараемся жить по заповедям даже в мыслях не думать о плохом как и учат заповеди Нового завета.Вам выбирать или Бозя или пустота со злой силой которая не спит и старается разрушить все там где живут не по заповедям.Вам терпения рассудительности и помощи Божьей.

    Посоветовали 6 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за ответ .молюсь и верю ,но уныние не покидает .планирую ходить в церковную школу не знаю что выйдет ...ребенку польза будет в любо случае .Спасибо за поддержку

      6 лет назад

    • В этих школах детки хорошие добрые, они лаской светятся.Польза будет огромная и вам и вашей роднульке.Да поможет вам Господь.

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть желание жить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples