Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    261

    советов

    1

    Отношения с человеком пережившим трагедию
    Здравствуйте!
    Нахожусь в отношениях с молодым человеком, в четырехлетнем возрасте потерявшим родителей. Наше тесное общение началось после того, как он пережил потерю дедушки, который заменил ему отца.
    В начале нашего общения я не хотела быть с ним. Тогда он вел себя очень мило, потом и мне он понравился. Но практически сразу после того как у нас был секс и я стала проявлять свою привязанность, он начал вести себя агрессивно. Не физически: говорить обидные вещи, смеяться над тем, что я в него влюблена, унижать. Почти перестал делиться тем, что чувствует. То говорит что любит, то, что не любит и я не поримаю где шутка.

    При этом он говорит, что чем ближе ему человек, тем он ужаснее и жестче с ним общается. Сквозь это он почти не ухаживает за мной в романтическом смысле, но проявляет заботу, когда спадает его плохое настроение, нежность.
    Как понять где заканчиваются возможные последствия вновь пережитой трагедии и где реальное безразличие ко мне? Как правильно вести себя с таким человеком?
    Спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Этот парень самовлюбленный садист, я сам такой))) Могу посоветовать стать с ним более агрессивной и менее восприимчивой к его выпадам. Тогда он потеряет интерес к этим играм ео возможно и к тебе потеряет интерес тоже))

    Посоветовали 6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с человеком пережившим трагедию"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples