Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1014

    советов

    1

    Мне 25 и я девственник.
    Здравствуйте! Я стеснительный, закомплексованный, не уверенный в себе, с заниженной самооценкой парень. Мне 25 лет и у меня никогда не было девушки во всех смыслах. Мне кажется, что у меня большое депрессивное расстройство (прочитал про него в интернете, признаки очень подходят). Помогите пожалуйста советом.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет. Я тоже был девственным до 26 лет и даже поход к проститутке не решил вопрос. Но потом я встретил на работе девушку с которой мы переспали после совместного распития коньяка))))  и сейчас она моя жена и я не жалею об этом. Мой совет- присмотрись к окружающих тебя девушкам, чаще ходи на вечеринки с алкоголем (он здорово снимает стеснительность). Поверь мужчин намного меньше чем девушек и то что ты одинок и не имеешь бывших жен и детей делает тебя очень желанным (даже если ты не сильно красив и красноречив)

    Посоветовали 6 лет назад

    • Почему ты был девствнником столько лет?

      6 лет назад

    • Я тоже очень стеснительный и закомплексованый с жеским

      6 лет назад

    • (Продолжение к коментарию) с женским полом и это при росте 185 и спортивном телосложении. Просто нужно не париться по этому поводу - всему свое время. По поводу симптомов всяких болезней то возьми медицинский справочник и ты найдешь симтомы практически всех болезней

      6 лет назад

    • А почему ты комплексовал? С чем это было связано?

      6 лет назад

    • Комплексовал по поводу запаха изо рта, отсутствия денег, машины, что не могу нормально вести беседу и еще много подобного. Но когда я начал жить женой оказалось что для женщин это все нафиг неинтересно. В общении не пытайся понравиться просто попытайся с девушками обшаться как с друзьми от которых тебе ничего не нужно. Еще посоветую зайти на чаты знакомств там можно общаться без напряга личного присутствия. Но хочу предостеречь не нужно там врать, девушки это сразу чувствуют, не факт что то что ты считаешь своим недостатком будем таким для девушки.

      6 лет назад

    • У меня похожая ситуация, но и в тоже время немного иная. Я с 7 до 23 лет был толстый очень, считал себя уродом и сильно этого стыдился, потому и даже не думал знакомиться, так как понимал, что не смогу кому-то понравиться (мне самому никогда не нравились полные девушки). Ещё я комплексую по поводу размера (надеюсь ты понимаешь о чем я). Был не удачный опыт знакомства в интернете. Полгода общался с девушкой, но один раз только с ней виделся в реале. Писал ей стабильно каждый день, возможно даже влюбился. Но она перестала со мной общаться сказав на прощание, что мне нужно стать настоящим парнем а не тем кем я сейчас являюсь так как таких как я нормальная девушка никогда не полюбит. Теперь желание знакомиться в интернете абсолютно пропало, ничего не могу с этим поделать.

      6 лет назад

    • По поводу размера сразу скажу полная ХЕРНЯ. главное не размер а умение ним пользоваться. Более скажу у тех что большой постоянно проблемы с сексом (нельзя вогнать по самые) ну и когда встает сильно мешает. А по поводу девушки спроси у нее при случаи она себя нормальной считает? Если она с тобой полгода общалась а потом резко решила что ты плохой-это показатель нормальности?? Возможно тебе нужно быть более решительнее с девушками и не париться если отказала. На каждый товар всегда есть покупатель. У меня до моей жены было более 10 девушек и все они мне отказали и я это пережил и ты переживешь!!! Главное не останавливайся !!!

      6 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мне 25 и я девственник."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples